В фестивале примут участие дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья в разных видах самодеятельного и профессионального искусства

4-5 сентября в Театре оперы и балета будет проходить Всемирный Парамузыкальный фестиваль (6+).
В программе фестиваля принимают участие дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья в разных видах самодеятельного и профессионального искусства. Желающие могут попробовать свои силы в следующих номинациях: пение (академическое, народное, эстрадно-джазовое, жестовое), художественное слово, фортепиано, струнные инструменты, народные, медные духовые инструменты, деревянные духовые, ударные инструменты, современный, классический, народный танец, танец на колясках и другие.
Впервые Всемирный Парамузыкальный фестиваль прошел 10 лет назад в Москве. Он нашел отклик у зрителей и с тех пор путешествует по городам России. Так, хозяевами этого праздника становились Брянск, Калуга, Саранск и другие города.
Ширится и география участников. Если раньше на фестивале выступали преимущественно российские таланты, то сегодня к ним присоединились представители из Аргентины, Белоруссии, Италии, Китая, Чехии. Как утверждают организаторы фестиваля, список ежегодно расширяется.
Начало в 18.00.
Стоимость билетов: 250-350 руб.
Билеты в кассе театра, Доме торговли, Детском мире, Мега Молле.
Новая программа поддержки поможет возобновить бизнес, рефинансировать старые кредиты либо пополнить оборотные средства
Неиспользованные в 2020 году деньги могли "осесть" в резервном фонде правительства России
В награду они получили поездку на Всероссийскую студенческую весну
В нем примут участие Деды Морозы из четырех соседних регионов
- ВТБ в Чувашии с начала года увеличил продажи автокредитов более чем в полтора раза
- Tele2 предлагает абонентам обновленную услугу с доступом к онлайн-кинотеатру Wink
- «Лицей» дарит месяц подписки на все образовательные и развивающие курсы
- «Долларовые облигации» теперь и в СберБанк Онлайн
- Более 100 тыс. клиентов ВТБ настроили автопополнение накопительных счетов
- СберБанк увеличил максимальную сумму рефинансирования до 30 млн рублей
- Идеи подарков на 8 марта
- Сбер — один из лидеров в рейтинге самых экологичных компаний России
- ВТБ: рынок нарастил продажи ипотеки на 40% с начала года