Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 18 апреля

На этой неделе на больших экранах – "Миллиард", "После", "Проклятие плачущей" и другие фильмы

18 апреля 2019, 08:57 | Мой город Чебоксары

«Миллиард», комедия, боевик (12+)
Режиссер фильма: Роман Прыгунов
В ролях: Владимир Машков, Александра Бортич, Гела Месхи, Павел Чинарёв, Марина Петренко, Мария Миронова, Даниил Спиваковский, Григорий Калинин, Федор Бавтриков, Дмитрий Астрахан
Страна: Россия, 2019.
Продолжительность: 1.41 ч.

СЮЖЕТ
Влиятельный банкир делает всё возможное, чтобы не делиться имуществом со своими незаконнорожденными сыновьями. Но когда его лишают всех денег, выясняется, что помочь Матвею могут только они… Чтобы вернуть себе состояние, миллиардер будет вынужден пойти на ограбление собственного банка в Монте-Карло. А для этого ему придётся выполнить ещё более сложную задачу: вернуть доверие выросших без отца детей.

Расписание сеансов


«После», драма, мелодрама (16+)
Режиссер фильма: Дженни Гейдж
В ролях: Сэльма Блэр, Хиро Файнс-Тиффин, Питер Галлахер, Дженнифер Билз, Сэмюэл Ларсен, Джозефина Лэнгфорд, Медоу Уильямс, Дилан Арнольд и другие.
Страна: США, 2019
Продолжительность: 1.45 ч.

СЮЖЕТ
Случайная встреча перевернула их привычный мир. Она — прилежная студентка и образцовая дочь, а он — притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюблённых на до и после.

Расписание сеансов


«Проклятие плачущей», ужасы, триллер, детектив (18+)
Режиссер фильма: Майкл Чавес
В ролях: Линда Карделлини, Рэймонд Крус, Марисоль Рамирез, Патрисия Веласкес, Шон Патрик Томас, Тони Амендола, Пол Родригес, Джон Маршалл Джонс и другие.
Страна: США, 2019
Продолжительность: 1.33 ч.

СЮЖЕТ
Ла Йорона. Плачущая женщина. Вселяющий ужас призрак, затерянный между Раем и Адом и загнанный в ужасную ловушку судьбы, запечатанную его собственной рукой. Простое упоминание её имени сеет страх по всему миру уже многие поколения. Ещё при жизни женщина утопила своих детей в порыве яростной ревности, бросившись в бушующую реку вслед за ними, рыдая от боли и отчаяния. Теперь её слёзы вечны и несут смерть. Тот, кто слышит её предсмертный крик в ночи, обречён. Ла Йорона крадётся в тени и охотится на детей, отчаянно пытаясь восполнить утрату собственных. Проходят столетия, она становится всё более ненасытной… а её методы всё более ужасными.

Расписание сеансов


«Пушистый шпион», мультфильм, семейное кино, приключения (6+)
Режиссеры фильма: Кристоф Лауэнштайн, Вольфганг Лауэнштайн
В ролях: Аксель Праль, Эрик Борнер, Александра Нелдель
Страна: Бельгия, Германия, 2018
Продолжительность: 1.20 ч.

СЮЖЕТ
Избалованная рыжая кошечка Марни живёт в доме со своей хозяйкой в тепле и уюте и в ус не дует. Её жизнь радикально меняется, когда она становится жертвой грабителей-преступников, которые отправляют её в коробке в другой город. В дороге коробка теряется и Марни оказывается где-то в глухой деревне, один на один с реальной жизнью. Она встречает Пса, Петуха и Осла и тут начинаются приключения... Марни и её новым друзьям предстоит найти того, кто стоит за загадочными ограблениями в городе и обезвредить эту банду.

Расписание сеансов


«Нуреев. Белый ворон», биографическая драма (16+) с 20 апреля!
Режиссер фильма: Рэйф Файнс
В ролях: Олег Ивенко, Рэйф Файнс, Луис Хофманн, Адель Экзаркопулос, Сергей Полунин, Оливье Рабурден, Рафаэль Персонас, Чулпан Хаматова, Зак Эйвери, Мар Содуп
Страна: Великобритания, Франция, 2018
Продолжительность: 2.07 ч.

СЮЖЕТ
Фильм рассказывает о биографии легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева — от его детских лет в Уфе и до момента гастролей Кировского театра во Франции, когда Нуреев решил просить убежища на Западе.

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Домовой» Расписание сеансов
«Шазам!» Расписание сеансов
«Кладбище домашних животных» Расписание сеансов
«Хеллбой» Расписание сеансов
«Дамбо» Расписание сеансов
«Миа и белый лев» Расписание сеансов

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть