Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 13 сентября

На этой неделе на больших экранах – "Счастья! Здоровья!", "Временные трудности", "Багровая мята" и другие

13 сентября 2018, 11:11 | Мой город Чебоксары

«Счастья! Здоровья!», комедия (16+)
Режиссеры фильма: Марк Горобец, Арман Марутян, Леонид Марголин
В ролях: Зоя Бербер, Камиль Ларин, Марина Федункив, Сергей Аброскин, Наталья Рудова, Грант Тохатян, Даниил Вахрушев, Олег Верещагин, Дарья Пынзарь, Стася Милославская
Страна: Россия, 2018
Продолжительность: 1.25 ч.

СЮЖЕТ
Три влюблённые пары — татарская, армянская и русская — готовятся сыграть свадьбы. Но выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба — это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» — её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы. Зато гости отрываются от души, а у зрителей фильма «Счастья! Здоровья!» есть уникальная возможность побывать сразу на трёх свадьбах. Тосты и конкурсы, песни и танцы, поцелуи и… драки — что за свадьба без драки?! Это бомбически круто и нереально смешно. Три свадьбы, три пары — такие разные, такие непохожие. Но любовь объединяет, а гости от души желают: «Счастья! Здоровья!»

Расписание сеансов


«Временные трудности», драма (12+)
Режиссер фильма: Михаил Расходников
В ролях: Риналь Мухаметов, Иван Охлобыстин, Илья Рязанов, Виктория Соловьёва, Ян Цапник, Ирина Пегова, Ирина Безряднова
Страна: Россия, 2018
Продолжительность: 1.26 ч.

СЮЖЕТ
У Саши Ковалёва была врожденная болезнь. Отец мальчика выбрал, как ему казалось, единственно правильный способ поставить сына на ноги — относиться к нему как к здоровому человеку. «Ты не больной — у тебя временные трудности».
Поесть, одеться, спуститься и подняться по лестнице подъезда — каждый день у ребенка уходили часы на то, чтобы справиться с простыми бытовыми задачами. В школе — издевательства сверстников. И помощи ждать было не от кого.
Мальчик справился с болезнью, но возненавидел отца. Окончив школу, Саша уехал из дома и прекратил всякое общение с отцом. За 15 лет он стал лучшим бизнес-консультантом страны, который вывел из кризиса сотни бизнесов. «У вас не кризис — у вас временные трудности» — говорил своим клиентам прошедший тяжёлый путь становления Александр.
Но однажды новый заказ дает ему неожиданную возможность поквитаться с отцом. 

Расписание сеансов


«Багровая мята», драма, триллер, боевик (18+)
Режиссер фильма: Пьер Морель
В ролях: Дженнифер Гарнер, Джон Галлахер-мл., Джон Ортис, Хуан Пабло Раба, Энни Илонзе, Джефф Хефнер, Кэйли Флеминг, Эдди Шин, Метод Мэн, Тайсон Риттер
Страна: США, 2018
Продолжительность: 1.42 ч.

СЮЖЕТ
Когда система закрывает глаза на убийство её семьи, она решает вершить справедливость сама: очистить город от преступников и продажных полицейских, чтобы отомстить за любимых. Ведь месть — это блюдо, которое подают холодным. Холодным, как мороженое со вкусом мяты, которое так любила её единственная дочь.  

Расписание сеансов


«Хищник», фантастический боевик, триллер, фантастика, ужасы (18+)
Режиссер фильма: Шейн Блэк
В ролях: Бойд Холбрук, Треванте Роудс, Джейкоб Тремблей, Кигэн-Майкл Ки, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Томас Джейн, Алфи Аллен, Августо Агилера, Джейк Бьюзи
Страна: Канада, США, 2018
Продолжительность: 1.47 ч.

СЮЖЕТ
Главный герой, бывший морпех, обнаруживает злобную инопланетную расу на Земле, но никто не верит, что эти твари существуют. Его сын-аутист, которого все обижают в школе, становится ключевой фигурой в схватке с Хищниками, поскольку мальчик умеет невероятно быстро учить языки и, судя по всему, сможет понять пришельцев.

Расписание сеансов


«Мир принадлежит тебе», криминальная комедия (18+)
Режиссер фильма: Ромен Гаврас
В ролях: Карим Леклу, Изабель Аджани, Венсан Кассель, Улайя Амамра, Франсуа Дамиенс, Филипп Катрин, Сэм Спруэлл, Софиан Каммес
Страна: Франция, 2018
Продолжительность: 1.40 ч.

СЮЖЕТ
Криминальный талант он унаследовал от гламурной матери, изящно опустошающей лучшие бутики Франции, страстно увлекающейся азартными играми и искусно манипулирующей всеми вокруг, и отца, который не так давно наводил шороху на весь Париж. Но молодой человек мечтает о легальном бизнесе и спокойной жизни на берегу океана с любимой девушкой. Правда, чтобы провернуть последнюю грандиозную аферу, ему все-таки придется обратиться за помощью к маме и папе… 

Расписание сеансов


«Большой кошачий побег», семейное кино, мультфильм, приключения (6+)
Режиссер фильма: Гэри Ван
Страна: Китай, 2018
Продолжительность: 1.25 ч.

СЮЖЕТ
Большинство домашних котов, как наш герой Пухляш, привыкли довольствоваться жизнью в тёплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нём через окно. Ленивому и неповоротливому Пухляшу только и остаётся, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котёнка. Всех троих впереди ждёт немало приключений и важных открытий!

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«Альфа» Расписание сеансов
«Великий уравнитель 2» Расписание сеансов
«Гоголь. Страшная месть» Расписание сеансов
«Кин» Расписание сеансов
«История одного назначения» Расписание сеансов
«Тёмные отражения» Расписание сеансов
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть