Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Киноафиша Чебоксар с 28 июня

На этой неделе на больших экранах – "Ты водишь!", "Во власти стихии", "План побега 2" и другие

29 июня 2018, 12:36 | Мой город Чебоксары

«Ты водишь!», комедия (18+)
Режиссер фильма: Джефф Томсич
В ролях: Джереми Реннер, Эд Хелмс, Лил Релл, Джон Хэмм, Аннабелль Уоллис, Джейк Джонсон, Айла Фишер, Хэннибал Бёресс, Нора Данн, Стив Берг
Страна: США, 2018
Продолжительность: 1.40 ч.

СЮЖЕТ
Каждый год в течение месяца пятеро друзей участвуют в беспощадно навороченной версии игры в кошки-мышки. Они играют в неё с первого класса, чтобы, рискуя собственной шеей, работой и отношениями, одолеть противника с победоносным криком: «Ты водишь!»

В этом году кошки-мышки приходятся на свадьбу единственного непобеждённого игрока, что должно сделать из него лёгкую мишень. Но он знает, что они придут… и он готов. 

Расписание сеансов


«Во власти стихии», триллер, приключения, боевик, драма (16+)
Режиссер фильма: Бальтасар Кормакур
В ролях: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Грэйс Палмер, Джеффри Томас, Тэми Эшкрафт, Элизабет Хоторн, Зак Бересфорд, Луна Кэмпбелл, Сиале Тунока
Страна: США, 2018
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии… 

Расписание сеансов


«План побега 2», боевик, триллер (16+)
Режиссер фильма: Стивен С. Миллер
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста, Хуан Сяомин, Джесси Меткалф, Фифти Сент, Уэс Чэтэм, Чен Тэнг, Тайрон Вудли, Тайлер Джон Олсон, Титус Уэлливер
Страна: Китай, США, 2018
Продолжительность: 1.36 ч.

СЮЖЕТ
Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД! 

Расписание сеансов


«Джим Пуговка и машинист Лукас», приключения, фэнтези, семейный фильм (6+)
Режиссер фильма: Деннис Ганзель
В ролях: Хеннинг Баум, Энди Чунг, Тадаси Эндо, Аннета Фрир, Томас Фритш, Михаэль Хербиг
Страна: Германия, 2018
Продолжительность: 1.45 ч.

СЮЖЕТ
Волшебная страна Медландия расположена на острове. Сюда почтальон доставляет посылку c маленьким мальчиком, который вырастает в храброго искателя приключений. На поезде-вездеходе Джим отправляется через океан и пустыню в город Драконов, чтобы спасти принцессу. 

Расписание сеансов


«Книжный клуб», мелодрама, комедия (16+)
Режиссер фильма: Билл Холдермэн
В ролях: Дайан Китон, Джейн Фонда, Кэндис Берген, Мэри Стинберген, Энди Гарсиа, Крэйг Т. Нельсон, Дон Джонсон, Алисия Сильверстоун, Ричард Дрейфусс, Эд Бегли-мл.
Страна: США, 2018
Продолжительность: 1.43 ч.

СЮЖЕТ
Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней. 

Расписание сеансов


«Инсомния», ужасы, триллер, детектив (18+)
Режиссер фильма: Густаво Эрнандес
В ролях: Белен Руэда, Эва Кватрокки, Наталия де Молина, Герман Палашиос, Эухения Тобаль, Хуан Мануэль Гилера, Сюзана Орнос, Мария Альфонса Россо
Страна: Испания, Аргентина, Уругвай, 2018
Продолжительность: 1.46 ч.

СЮЖЕТ
В заброшенную психиатрическую клинику приезжает новаторская театральная труппа, чтобы отрепетировать пьесу, написанную пациентами клиники много лет назад. Одно из условий — актёры должны отказаться от сна. Постепенно их восприятие реальности начинает меняться. Они сталкиваются с потусторонними силами, которые подталкивают их к жестокой и трагической развязке, описанной в пьесе. 

Расписание сеансов


«Убийца 2. Против всех», криминальынй боевик, триллер (18+)
Режиссер фильма: Стефано Соллима
В ролях: Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Изабела Монер, Джеффри Донован, Кэтрин Кинер, Мануэль Рульфо, Мэттью Модайн, Шей Уигэм, Элиас Гарза, Ховард Фергюсон-мл.
Страна: США, Италия, 2018
Продолжительность: 2.02 ч.

СЮЖЕТ
Обстановка на американо-мексиканской границе накаляется, когда наркокартели начинают переправлять в США террористов. Чтобы дать им отпор, федеральный агент Мэтт Грейвер вынужден вновь объединиться с не самым надежным напарником — Алехандро. 

Расписание сеансов


«Распрекрасный принц», комедия, мюзикл, фэнтези, мультфильм (6+)
Режиссер фильма: Росс Венокур
Страна: США, Канада, 2018
Продолжительность: 1.30 ч.

СЮЖЕТ
О прекрасном принце мечтает каждая, что уж говорить о Распрекрасном. Необычный дар юноша получил ещё при рождении: девушки готовы на всё ради его улыбки, но плата за это — праведный гнев мужчин. Такое положение дел не может продолжаться вечно, а дар вот-вот обернется проклятьем. И теперь у Распрекрасного принца всего три дня, чтобы спасти Королевство от самого себя… 

Расписание сеансов


«Осторожно: Грамп!», комедия, мюзикл, фэнтези, мультфильм (6+)
Режиссер фильма: Андрес Кутерье
Страна: Великобритания, Мексика, США, 2018
Продолжительность: 1.37 ч.

СЮЖЕТ
ОГлавный герой мультфильма, мальчик Терри, был уверен, что забавные волшебники, драконы-полицейские, королевство воздушных шариков и другие самые причудливые явления встречаются только в книжках его бабушки. Но бабушка забыла предупредить: её сказки основаны на реальных событиях! Теперь Терри предстоит спасти волшебную страну Игрувию от злого волшебника Грампа, а помогать ему будут мечтательная принцесса Лучик и птичка-навигатор ДжипиСойка. Впереди — много опасных, но весёлых приключений, приятных (и не очень) знакомств и самых неожиданных открытий. Осторожно: сказка начинается!

Расписание сеансов


Также на больших экранах можно посмотреть:

«8 подруг Оушена» Расписание сеансов
«Ночная смена» Расписание сеансов
«Суперсемейка 2» Расписание сеансов
«Прощаться не будем» Расписание сеансов
«Аферисты поневоле» Расписание сеансов
«Фобия» Расписание сеансов
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть