Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Моя афиша: куда пойти в Чебоксарах в первые выходные февраля
Эта суббота ? традиционное время встречи выпускников: одноклассников и однокурсников. Многие заведения Чебоксар предоставят возможность в приятной обстановке пообщаться с товарищами. Также ожидаются интересные музыкальные вечера и вручение «премии Оскар». А кинотеатры города продолжают радовать посетителей интересными новинками
01 февраля 2013, 14:24 |
Фото: kinotab.com
Выступление группы «15 суток» в баре «Molly»
2 февраля
 

Гостей вечеринки ждут мощный звук и уютная обстановка. Приглашаются все ценители стилей джаз, блюз, рок-н-ролл, кантри и рокабилли. Органичные и зажигательные музыкальные миксы заставят двигаться в такт каждого слушателя. Для вас поёт и играет замечательный чебоксарский квартет «15 суток»: Павел Кудрявцев — электрогитара, вокал, Алексей Мамин — акустическая гитара, бэк-вокал, Алексей Финогентов — бас-гитара, вокал, Дмитрий Свинцов — барабаны.
Начало в 21.00
 
Выступление скрипачки Лексы в кафе «Vegas»
2 февраля
 

Вас ждёт захватывающее шоу очаровательной скрипачки Лексы и уникальной 5-струнной электроскрипки с каверами на поп и рок-хиты. Аналогов проекту «Pop/Rock Electric Violin Cover» нет ни в Чебоксарах, ни в других ближайших крупных городах. Суть проекта заключается в расширении привычных рамок потенциала скрипки. Отказавшись от стандартных 4 струн и благородного дерева дорогих пород, Лекса берёт в руки совершенно экзотический инструмент. Дополнительная альтовая струна «До» и прямое подключение к любой аудио-аппаратуре делают возможности синтезирования звуков практически безграничными. Не упустите шанс это услышать!
Начало в 21.00
 
«Вечеринка выпускников» в необычном кафе «Time House»
2 февраля
 

Если вы ищете место, где можно вдоволь наговориться с одноклассниками, тогда «Time House» — то, что нужно. Заведение предлагает провести вечер встречи выпускников в практически домашней обстановке: поиграть в настольные и видеоигры, попить ароматный чай с десертами, посмотреть выбранный фильм. Приходите, общайтесь с друзьями и единомышленниками.

 
Вечеринка в стиле «Оскар» в ресторане «Bruxelles»
3 февраля
 

Гости ресторана уже в это воскресенье смогут поприсутствовать на вручении «премии Оскар», тогда как в Америке киноакадемики будут присуждать эту престижную награду только 24 февраля. В Чебоксарах же ожидаются: «Красная ковровая дорожка», награждение за самую лучшую актёрскую роль, определение лучших фотографов города по версии FotoMiX и Art photo club, мастер-класс, выступление лучших танцоров столицы Чувашии, песни и зажигательные танцы.
Начало в 16.00
 
Приключенческий мультфильм «Диномама» в 3D 0+
С 31 января
США, Южная Корея, 2012 год
 

«В Юрский период на машине времени» ©

Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная команда. Однажды, они без разрешения залезли в странное устройство, которое сконструировал отец Макса, и случайно запустили его. Экспериментальным путём наши герои выяснили, что это была машина времени. Согласитесь, только к такому выводу можно прийти, очутившись в гнезде Тираннозавра Юрского периода. Но нет причины впадать в панику: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детёнышей! Хотя проблемы у путешественников всё же имеются — некоторые хищники мечтают полакомиться гостями из будущего. Друзьям нужно уносить ноги и строить план возвращения в своё время. А как это сделать, если важная деталь машины исчезла? Ответ на этот вопрос, а также захватывающие приключения Юрского периода ждут вас в кинотеатрах города.
 
Комедийный боевик «Доспехи Бога: Миссия Зодиак» в 2D и 3D 6+
С 31 января
Гонконг, Китай
 

«Охота за сокровищами началась» ©

Легендарный вор Джей Си по кличке Ястреб опять в деле. Его новая цель ? 6 из 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию ? именно там у одного коллекционера хранятся 2 символа Зодиака. Во время операции Ястреб знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в кампании по возвращению утраченных культурных ценностей. Кроме того, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой находится одна из бронзовых фигур. Всем им ещё предстоит заглянуть в Шанхай, Гонконг, Сидней и другие уголки мира. Присоединяйтесь и вы к поискам сокровищ! 
 
Романтические ужасы «Тепло наших тел» 12+
С 31 января
США
 

«Он всё ещё мёртв, но сердце снова бьётся» ©

Мир поражён чумой и находится на грани вымирания. Огромное количество покойников бродит по земле и норовит употребить в пищу оставшихся в живых. Те, в свою очередь, с трудом держат оборону в укреплённых поселениях на территориях заброшенных городов. Всё меняется, когда один зомби, чьё имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы её съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, очень опасна для обоих. Им придётся преодолеть множество препятствий, потому что именно Р и Джули держат в руках единственный шанс к спасению гибнущего мира. А в чём он заключается ? узнайте в кинотеатрах города!

 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть