Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выходные в Чебоксарах: главные городские события с 27 по 29 ноября
В эти выходные:  иммерсивный спектакль "Внутри", концерт Мая Порецкого "Мама", показ фильма "Битва за Новоюжку-3"
27 ноября 2020, 09:19 | Мой город Чебоксары
Фото: Сергея Михайлова

Фильм «На острие»

В четверг, 26 ноября, в на больших экранах чебоксарских кинотеатров – фильм «На острие» (12+).

Лучшая саблистка мира, Александра Покровская, знаменита, богата и счастлива. Чтобы войти в историю, ей остается сделать последний шаг – взять олимпийское золото. Но путь ей преграждает девятнадцатилетняя Кира Егорова, девушка из провинции, в одночасье покорившая Москву. Кира побеждает на всех соревнованиях и не сходит с обложек глянцевых журналов. Ее цель – занять место Покровской. Начинается отчаянная схватка не только на турнирах, но и в жизни. Обе одержимы, и, кажется, остановить их не может ничто.


Французская комедия «Девочки, одумайтесь!»

В пятницу и в субботу, 27 и 28 ноября, в Станиславский.com – французская комедия «Девочки, одумайтесь!» (16+).

Возможна ли женская дружба? Нет? Да! Возможна! Когда есть против кого дружить!

Начало в 19.00.


Комедия «Женитьба»

В пятницу, 27 ноября, в русском драмтеатре – комедия «Женитьба» (12+).

Главная героиня повести – Агафья Тихоновна решила подыскать с помощью свахи Феклы Ивановны себе достойного жениха. Главными претендентами на руку и сердце завидной невесты становятся экзекутор Яичница, надворный советник Подколесин, моряк Жевакин и пехотный офицер Анучкин. У Агафьи Тихоновны свои требования к будущему супругу, ведь она не кто-нибудь, а дочь купца третьей гильдии.

Начало в 18.30.


Показ фильма «Битва за Новоюжку-3»

В пятницу, 27 ноября, в Камерном театре – показ фильма «Битва за Новоюжку-3» (18+).

Долгожданная премьера фильма и встреча с создателями, актёрами и с реальными людьми, прототипы которых фигурируют в сатирико-героической саге.

Начало в 19.00.


Фантастическое шоу «Тайна чудес»

В субботу, 28 ноября, в ДК Ухсая – фантастическое шоу «Тайна чудес» (0+).

Действие разворачивается в стране чудес, полной сюрпризов, волнующих приключений и волшебства, которые захватывают Вас целиком. Вместе с нами вы отправитесь на край звездного неба, в заколдованный лес, и даже на дно морского царства.

На представлении вас ждут: лазерное шоу, салют из конфетти, гигантские воздушные мячи- мегаболы, потрясающая масштабная 3D-проекция, профессиональные актёры и образовательные элементы.

Телефон: +7(8352) 608-609

Начало в 11.00.


Концерт Мая Порецкого «Мама»

В субботу, 28 ноября, в МАЙленьком театре – концерт Мая Порецкого «Мама» (12+).

Вечера Мая Порецкого – это всегда что-то маняще-необычное. Концерт, подобного которому вы не увидите больше ни на одной сцене города. «Мама» – это теплота душевной музыки, где каждая нотка пропитана любовью к самому дорогому человеку в жизни каждого из нас. Необычный формат выступления с головой погружает в воспоминания о детстве. Глаза сияют от счастья, а в ладонях чувствуется приятное покалывание от постоянного желания прихлопывать в такт и громких и восторженных оваций.

Начало в 17.30.


Иммерсивный спектакль «Внутри»

В субботу, 28 ноября, в Камерном театре – иммерсивный спектакль «Внутри» (16+).

Вы не увидите ничего подобного ни в одном театре нашей республики. К этому надо быть готовыми. У вас не будет особого места, вы будете ходить по театру вслед за актерами-танцорами.

Сюжет нужно будет прочувствовать сердцем. Этот спектакль для думающего зрителя. Вам не скажут напрямую, что происходит, но будут говорить на разных "языках". И насколько глубоко вы прочувствуете и поймёте, будет зависеть от вас и вашего восприятия. Добро пожаловать в мир ВНУТРИ.

Начало в 19.00.


Комедия «Сиротливый Запад»

В воскресенье, 29 ноября, в Станиславский.com – мрачная комедия «Сиротливый запад» (16+).

По пьесе ирландского драматурга Мартина Макдонаха. Два брата Коулмэн Коннор и Вэлин Коннор похоронили своего отца. Официальной версией причины гибели стал случайный выстрел из ружья. Однако и сами братья, и большинство обитателей городка знают истинную причину — один из братьев сознательно застрелил его. Второй брат, ставший свидетелем этого убийства, обещает хранить молчание в том случае, если его брат откажется полностью от доли в наследстве в его пользу.

Начало в 19.00.


Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть