Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Афиша на неделю: куда пойти в Чебоксарах с 9 по 15 ноября

На этой неделе: оперетта «Летучая мышь», комедия «Афинские вечера», Ночь пожирателей рекламы

09 ноября 2020, 11:48 | Мой город Чебоксары
Фото: Бориса Андреева

Понедельник


Мультфильм «Кот под прикрытием»

В понедельник, 9 ноября, на экранах кинотеатров Чебоксар – мультфильм «Кот под прикрытием» (6+).

Два полицейских спецагента должны раскрыть дело о похищении секретного минерала. Проблема в том, что каждый из них привык работать исключительно своими, отличными от напарника, методами. Да и сами они, мягко говоря, совсем не похожи друг на друга.


Вторник


Иммерсивный спектакль «Внутри»

Во вторник, 10 ноября, в Камерном театре – иммерсивный спектакль «Внутри» (16+).

Вы не увидите ничего подобного ни в одном театре нашей республики. К этому надо быть готовыми. У вас не будет особого места, вы будете ходить по театру вслед за актерами-танцорами.

Сюжет нужно будет прочувствовать сердцем. Этот спектакль для думающего зрителя. Вам не скажут напрямую, что происходит, но будут говорить на разных "языках". И насколько глубоко вы прочувствуете и поймёте, будет зависеть от вас и вашего восприятия. Добро пожаловать в мир ВНУТРИ.

Начало в 19.00.


Среда


Оперетта «Летучая мышь»

В среду, 11 ноября, в театре оперы и балета – оперетта «Летучая мышь» (6+).

Неисчерпаемая в своей изобретательности музыка «Летучей мыши» словно погружает слушателя в атмосферувечно праздничной Вены с ее изящным весельем и элегантнымострословием. Но есть в этой музыке и другое — чуть приметная, набегающая, как легкое облачко, грусть по Вене, уходящей в прошлое…

Начало в 18.30.


Четверг


Комедия «Афинские вечера»

В четверг, 12 ноября, в русском драмтеатре – комедия «Афинские вечера» (16+).

В интеллигентном семействе, приближенном к миру искусства, царит недопонимание, герои не слышат друг друга. Родители зациклены на музыкальной карьере дочери, у которой свои планы на будущее. Но с приездом бабушки в семье все меняется. Анна Павловна Растопчина, чья молодость прошла в Петрограде в эпоху «серебряного века», не просто эксцентричная пожилая дама, она истинная аристократка, воплощающая в себе лучшие черты русского дворянства. Она внесет в эту благопристойную семью дух свободы, поможет своим самым близким людям услышать друг друга, протягивая оборванные ниточки тепла и понимания.

Начало в 18:30.


Пятница


Ночь пожирателей рекламы

В пятницу, 13 ноября, в кинотеатре «Синема 5» – Ночь пожирателей рекламы (18+).

«Ночь пожирателей рекламы» — это показ лучших рекламных роликов, как произведений искусства, снятых в разное время в разных странах. Учрежденная Жаном Мари Бурсико в 1981-м году, «ночь» является калейдоскопом рекламы, созданной, чтобы удивить, заинтриговать и увлечь зрителя за считаные секунды. История рекламы насчитывает как минимум 13 тысячелетий и является частью древней культуры Китая, Египта, Древней Греции и Рима.

Начало в 20.00.


Суббота


Комедия «Слишком женатый таксист»

В субботу, 14 ноября, в Станиславский.com – комедия «Слишком женатый таксист» (16+).

На первый взгляд лондонский таксист Джон Смит – простой, скромный и заурядный человек. Но внешность обманчива! Неожиданно для самого себя, ринувшись защищать старушку от хулиганов, Джон получает по голове и оказывается в больнице. Несостоявшимся героем начинают интересоваться полицейские и репортеры, что оказывается очень некстати, ведь Джону Смиту есть что скрывать...от своих двух жен.

Начало в 19.00.


Воскресенье


КВН: Кубок лиги работающей молодежи «Олимп»

В воскресенье, 15 ноября, в ДК ЧГУ – КВН: Кубок лиги работающей молодежи «Олимп» (12+).

Участвуют команды: MYCHEBLIFE (сборная блогеров), Сборная Чапаевского завода, Вокальная сборная, Сборная детсада №78 «Successful», Сборная работающего новоюжного «НЮРА», Агрегатный STYLE, Сборная УФСИН, Сборная КСРМ.

Начало в 18.00.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть