Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Гастроли в марте в Чебоксарах: от Пенкина до Black Sabbath
Гастрольный март в Чебоксарах начинается с первой же недели первого месяца весны
03 марта 2014, 18:03 |

В первый месяц весны после небольшой посленовогодней передышки в рамках своих гастрольных туров в Чебоксары приедут именитые артисты и актеры. Это – и певцы, поющие в разных жанрах, и театральные актеры и даже зарубежные звезды. Концерты и щоу будут следовать одни за другими практически каждый день. Обо всем подробнее в хронологическом порядке расскажет «Мой город».

В четверг, 6 марта, в 19 часов в Театре оперы и балета пройдет концерт Сергея Пенкина «The Best» (16+).

Пик популярности Сергей Пенкина пришелся на 90-е годы. За счет своих шокирующих костюмов ярких цветов и необычных головных уборов певец был одним из ярчайших артистов российского шоу-бизнеса. Голос Пенкина занесен в Книгу рекордов Гинесса, как неповторимый по своей широте диапазоном в четыре октавы.

Стоимость билетов: 1 000-2 800 рублей.


12 марта в 19 часов в ДК Тракторостроителей пройдет концерт не менее эффектной российской певицы Елены Ваенги (16+). Определить творческий жанр этой певицы крайне тяжело – романсы, эстрадная песня, кантри, рок, военные и народные песни, фолк музыка, хиты Советского Союза. Ее искренность и талант тронули сердца миллионов слушателей.

Очередной концерт Елены в Чебоксарах обещает быть не менее мощным и зрелищным за счет профессиональной игры музыкантов, великолепного голоса певицы, мелодичности и проникновенности ее песен.

Стоимость билетов: 1 200-3 300 рублей.


В субботний вечер, 15 марта, в 18 часов в ДК Тракторостроителей состоится сольный концерт народной артистки Софии Ротару (16+). В ее репертуаре много лиричных песен, посвященных любви и жизни. А их тексты знакомы каждому любителю советской и российской эстрады.

Стоимость билетов: 1 600-5 000 рублей.


А для более молодой аудиории в этот же день, 15 марта, в клубе Mega Galaxy в 8 вечера начнется Comedy Night: Руслан Белый (16+). Вечер в компании резидента «Comedy Club» и ведущего шоу «Stand-Up Comedy» должен понравиться любителям стэнд-ап шоу и «камедийного» юмора.

Стоимость билетов: 500 рублей, место за столиком - 1 000, 1 200, 1 500 рублей.


В воскресенье, 16 марта в 17 часов в ледовом дворце «Сокол» в Новочебоксарске пройдет ледовое шоу выдающихся фигуристов планеты в рамках проекта «Ледниковый период» — «Кубок профессионалов» (16+). Идейный вдохновитель и главный постановщик шоу – Илья Авербух.

Стоимость: 800-2 000 рублей.


Рок-группа «Пилот» (16+) решила доказать чебоксарцам, что понедельник может быть по-настоящему праздничным и легким. 16 марта в 19 часов музыканты выступят на сцене клуба MegaGalaxy, где презентуют новый альбом «13» и исполнят легендарные хиты.

Стоимость билетов: 600 рублей, место за столиком – 800, 900 рублей.


19 марта в 7 вечера в Театре оперы и балета пройдет настоящее мужское танцевальное шоу для взрослых «Дамские угодники» (18+). Пермский театр, созданный 15 мужчинами, специально для женщин покажет брутальную красоту в танце.

Стоимость билетов: 700-1 500 рублей.


На следующий день, 20 марта, в 19 часов в ДК Тракторостроителей состоится ответный концерт мужчинам-актерам из «Дамских угодников» — «Comedy Woman» (18+). Зрителей ждут разговоры о красивой кофточке, ревнивом муже, размере груди, всеохватности внутреннего мира…

Стоимость билетов: 900-2 400 рублей.


22 марта ожидается очередной приятный сюрприз для любителей рок-музыки – в концертном зале Олимп выступит казанская группа «Мураками» (16+). Начало в 19:00.

Стоимость билетов: от 400 рублей.


А для любителей телевизионного проекта «Голос. Второй сезон» в этот же день в 18 часов в ДК Тракторостроителей состоится концерт финалиста конкурса Гела Гуралиа (16+). Одаренный певец от Бога начал свою творческую деятельность в составе церковного хора. Может быть, по этой причине его песни, кажется, очищают души людей, приближая их к чему-то светлому и прекрасному.

Стоимость билетов: 800-1 800 рублей.


Наконец-то 25 марта в MegaGalaxy в 8 вечера состоится концерт «Classic rock: All stars» (16+). Поклонники рока уже давно хотят увидеть на сцене одновременно несколько известных зарубежных рок-музыкантов - Tony Martin (Black Sabbath ), Bobby Rondinelli (Rainbow ), Chris Slade (AC/DC), Greg Smith (Rainbow ), Craig Goldy (Dio), Андрей (Johnson) Соколов.

Стоимость билетов: 800 рублей, место за столиком – 1 200-2 500 рублей.


27 марта в 19 часов в Театре оперы и балета Иван Охлобыстин (16+)представит публике интерактивный моноспектакль «Духовные беседы». Как признается сам Охлобыстин, он приглашает людей к себе на концерт подумать. Это даже не концерт, а самый настоящий литературный вечер.

Стоимость билетов: 700-1 800 рублей.


Марина Девятова в рамках юбилейного тура с концертной программой «Торжество народной песни» (16+) приедет в Театр оперы и балета 28 марта. Певица докажет всей публике, что русские народные песни свою актуальность и торжество никогда не потеряют. Начало концерта в 19 часов.

Стоимость билетов: 600-1 700 рублей.


29 марта в 12 и 14 часов в Театре оперы и балета московский театр ростовых фигур представит спектакль «Ледниковый период» (6+). Организаторы обещают увлекательный сценарий, оригинальную музыку и профессионально сделанные ростовые куклы. Театральное шоу идеально подходит для семейного просмотра.

Стоимость билетов: от 300 рублей.


А в завершении гастрольной программы в первый месяц весны в Чебоксарах – новая программа рэпера Kurbat «По дороге из рая» (16+). Пройдет она 30 марта в клубе «Cabaret». Начало в 18:00. Стоимость билетов: 350 рублей.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть