Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Цены за проезд в Новочебоксарске повысят и сравняют с чебоксарскими

Плата за проезд в троллейбусах, автобусах и маршрутках увеличится на два рубля

27 января 2018, 12:06 | Мой город Чебоксары
Фото: transphoto.ru

В Новочебоксарске наличную плату за проезд в троллейбусах, автобусах и маршрутках повысят на два рубля. Такое решение 25 января приняло Новочебоксарское городское Собрание депутатов.

Сейчас плата за проезд в троллейбусах составляет 15 рублей наличными и 14 рублей по безналичной оплате, в автобусах – 16 рублей наличными и 15 рублей по безналичной оплате, а в маршрутках – 20 рублей наличными и 17 рублей по безналичной оплате.

После подписания документа цены билетов сравняются с чебоксарскими. Так, в автобусах плата повысится до 18 рублей наличными и до 15 рублей по безналичной оплате, в маршрутках – до 22 рублей наличными и до 18 рублей по безналичной оплате. В троллейбусах наличными придется заплатить 17 рублей, а по карте – 15 рублей.

Также на 50 рублей подорожает проездной билет на троллейбусы. Население и организации будут платить 750 рублей, а школьники и студенты – 550 рублей. Проездной билет на автобусы будет по прежнему стоить 750 рублей, а на оба транспорта – 1050 рублей. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть