Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
16 мая в Чувашии пройдет акция «Всероссийский день посадки леса»
В рамках акции пройдет массовая посадка лесных насаждений на специально подготовленных лесных участках на местах горельников в Заволжье
15 мая 2015, 16:11 | Мой город Чебоксары

16 мая в Чувашии пройдет массовая добровольческая акция «Всероссийский день посадки леса».

В рамках Всероссийской акции пройдет массовая посадка лесных насаждений на специально подготовленных лесных участках на местах горельников.

В восстановлении лесов Заволжья в Чебоксарском лесничестве примут участие члены общественных экологических организаций, студенты педуниверситета, сотрудники Дворца детского и юношеского творчества, работники ОАО «ВНИИР», компании «Эльдорадо», добровольцы и все неравнодушные граждане.

Участники акции будут обеспечены посадочным материалом и всем необходимым инвентарем. Доставка участников акции в Заволжье будет организована в 8.00 от здания Минприроды Чувашии (ул. Ленинградская, 33).

Напомним, что в 2014 году 200 добровольцев в рамках Всероссийского дня посадки леса высадили в Заволжье 30 тысяч саженцев, в том числе заложили кедровую аллею, сообщает Министерство природных ресурсов и экологии Чувашии.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть