Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Новый год на Красной площади в Чебоксарах покажут «Карнавальную ночь»
Кроме этого в в час ночи состоится салют
31 декабря 2015, 11:02 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

Для тех, кто решил встретить Новый год на свежем воздухе 31 декабря в 23.00 на Красной площади в Чебоксарах начнется праздничный концерт и представление по мотивам легендарного фильма «Карнавальная ночь». Праздничное настроение создадут карнавальные платформы, уличные танцоры, ритмы рок-н-ролла и диско, а также фонтаны из конфетти, серпантинов и бенгальских огней.

Также в новогоднюю ночь на площади продолжит работать Резиденция чебоксарского Деда Мороза. Для любителей спорта будет работать самый большой городской каток и абсолютно каждый сможет сфотографироваться возле красочных арт-объектов.

Ровно в час ночи жители и гости столицы смогут увидеть праздничный фейерверк, который ознаменует начало Нового 2016 года. Затем новогоднее торжество продолжится веселыми конкурсами, играми и праздничной дискотекой.

В новогоднюю ночь в общественных местах будут усилены меры безопасности и ограничена продажа и употребление алкогольных напитков. Троллейбусы будут работать до двух часов. Функционирование автобусов средней вместимости, используемых для регулярных перевозок пассажиров предприятиями, организациями и индивидуальными предпринимателями, рекомендовано продлить до 02.00 часов 1 января 2016 года.

Добавим, что по прогнозам синоптиков в новогоднюю ночь в Чебоксарах ожидается морозная погода с температурой воздуха от -19 до -23 градусов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть