Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Резиденция Деда Мороза в Чебоксарах откроется 25 декабря
Резиденция Деда Мороза по традиции расположится на Красной площади. Главный городской Дед Мороз приедет в столицу Чувашии 27 декабря
10 декабря 2013, 09:39 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

В администрации Чебоксар сообщили, что резиденция Деда Мороза будет работать в городе и в этом году. Домик повелителя морозов и снегов в Чебоксарах принимает гостей уже 8 лет подряд. Каждый год сюда приходят малыши с родителями, чтобы рассказать стихи и спеть песни главному зимнему волшебнику и его внучке Снегурочке. В гости к Чебоксарскому Деду Морозу приезжают взрослые и дети со всех районов Чувашии и соседних республик.

По сообщению мэрии, домик Деда Мороза уже построен и готов принимать гостей. Однако его торжественное открытие на Красной площади состоится только 25 декабря. В этот день все желающие смогут запечатлеть образы Деда Мороза, Снегурочки и Снеговика, чтобы весь последующий год зимняя сказка жила не только в воспоминаниях, но и в фотоснимках. 

Приезд Главного городского Деда Мороза запланирован на 27 декабря. В этот же день на Красной площади состоится большой детский праздник, на котором малышей и взрослых ждет красочное волшебное представление. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть