Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах выберут авторов лучших писем Деду Морозу
В столице Чувашии стартовал конкурс «Письмо Деду Морозу». По результатам конкурса авторов самых лучших писем объявят маленькими принцем или принцессой города Чебоксары
10 декабря 2013, 08:40 | Мой город Чебоксары
Фото: cap.ru

 Каждый год дети ожидают наступления Нового года, готовятся к нему заранее, учат стихи для Деда Мороза и пишут ему письма. В этом году в преддверии сказочного праздника детские библиотеки «Централизованной системы детских библиотек» и Управление культуры администрации города Чебоксары решило провести конкурс для маленьких горожан на лучшее письмо к самому доброму зимнему волшебнику Деду Морозу. 

Дети могут рассказать ему, каких успехов достигли и сколько добрых дел совершили за прошедший год. Поделиться планами на будущее и, конечно же, помечтать о том, что бы они стали делать, окажись на месте Дедушки Мороза или Снегурочки. 

Письмо нужно отнести на почту Деда Мороза, которые работают во всех детских библиотеках города Чебоксары.

Согласно правилам конкурса, в нем могут принять участие дети от 8 до 12 лет. В администрации Чебоксар сообщили, что авторы лучших писем будут удостоены сказочных титулов «Маленький принц города Чебоксары – 2013» и «Маленькая принцесса города Чебоксары – 2013».
 
Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть