Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В Чебоксарах открыта «горячая линия» по вопросам капремонта домов
Поскольку горожане до сих пор задают много вопросов об организации и проведении капремонта в МКД на встречах с руководством Чебоксар, Управление ЖКХ организовало «горячую линию» по данной теме
25 февраля 2015, 14:12 | Мой город Чебоксары
Фото: pstu.ru

В Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации Чебоксар открыта «горячая линия» по вопросам организации и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах города, сообщили в горадминистрации. 

По понедельникам с 15.00 до 17.00 часов отвечать на вопросы горожан будут специалисты Минстроя Чувашии (тел. 64-22-16), во вторник и среду с 8.00 до 17.00 часов – Управления жилфондом Чебоксар (тел. 23-42-31), а по пятницам с 8.00 до 17.00 часов – специалисты сектора ЖКХ Управления ЖКХ, энергетики, транспорта и связи горадминистрации (тел. 23-50-63).

Решение о создании «горячей линии» было принято, поскольку в ходе личных приемов и на встречах руководству города от горожан до сих пор поступает немало вопросов по реализации программы капитального ремонта. В частности, большинство вопросов касаются предназначения платежек, почему установлен высокий комиссионный сбор за внесение платы на капремонт, выбор регионального оператора и сетуют на большой срок ожидания ремонта - до 30 лет. 

Напомним, программа капитального ремонта многоквартирных домов стартовала в Чувашии декабре 2014 года. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть