На его реконструкцию потратили 41,5 млн рублей

В канун Дня города в Чебоксарах открылся благоустроенный «Дорисс-парк». Работы по реконструкции выполнила фирма «АльянсГрупп», контракт с которой был заключен в начале лета.
На благоустройство парка в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» было выделено 41,5 млн рублей. С учетом мнения жителей здесь появились новые детские площадки, спортивные сооружения и уютные места отдыха. Подрядчик построил пешеходную сеть, велодорожки, участок для воркаута и скейт-парк.
Для владельцев собак определены зоны для прогулок и дрессировки животных. А для творческих людей в парке установлены деревянная сцена и зрительские трибуны. По территории парка установлены новые скамейки, и разбиты клумбы. Кроме того, обновлена входная группа, сообщает пресс-служба администрации Чебоксар.
Надзорный орган провел проверку после публикаций в СМИ жалоб чебоксарцев
Вместо этого сэкономленные деньги направят на посадку новых растений
Фестиваль продлится почти две недели и завершится 25 апреля
Акция пройдет в эту субботу, 10 апреля
- Председатель ПСБ возглавил Экспертный совет по развитию финансовых инструментов и нефинансовых мер поддержки предприятий ОПК при комиссии Госдумы РФ
- Эксперт Сбербанка выступил на семинаре по финансовой грамотности для предпринимателей
- Сбер предложил клиентам онкострахование онлайн с ежегодным чекапом
- Клиенты Билайн Бизнес смогут воспользоваться сервисами Yandex.Cloud
- 94% клиентов Сбербанка в Чувашии предпочитают оплачивать образовательные платежи банковской картой
- Средний чек ипотечных кредитов в Сбербанке на территории Чувашской Республики вырос на 19%
- Боюсь, что со мной что-то случится. Как защитить близких, которых я содержу?
- ВТБ снижает ставки по ипотеке
- Застройщик «Университета» предлагает рентабельную коммерческую недвижимость в Чебоксарах