Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 6
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
За выходные в Чувашии произошло несколько ДТП с участием детей
За выходные в республике произошло 3 аварии, в которых 5 детей получили различные травмы
21 октября 2013, 15:01 | Мой город Чебоксары

МВД по Чувашии сообщает, что за выходные в Чувашии увеличилось количество ДТП, в которых пострадали дети. Так, первая авария случилась 19 октября на 678 км автодороги М-7 «Волга» Цивильского района. Примерно в 20.45 28-летний водитель за рулем DEAWOO NEXIA столкнулся с машиной ВАЗ-2110, которой управлял 29-летний водитель. В результате происшествия два пассажира отечественной машины, 49-летняя женщина и 7-летняя девочка, получили различные травмы и были доставлены в больницу.

Через пару часов напротив д.19 по ул. Фрунзе в Канаше 23-летний водитель, управлявший ВАЗ-21110, наехал на 15-летнюю девушку, которая неожиданно выбежала на проезжую часть из-за стоящей машины вне пешеходного перехода. В результате девушка с травмами была доставлена в Канашский ММЦ.

В воскресенье, 20 октября, в 19.30 в Канашском районе 18-летний водитель за рулем ВАЗ-21099, не справился с управлением и столкнулся с микроавтобусом ГАЗ. В аварии шесть человек получили телесные повреждения, из них трое подростков 17 и 16 лет. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть