Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
В ДТП Батыревском районе погиб человек, еще трое пострадали
Водитель «Шкоды» уснул за рулем и врезался во встречную машину, водитель которой скончался в результате полученных травм
01 июля 2015, 14:16 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В Чувашии выясняются обстоятельства ДТП со смертельным исходом. Авария произошла 30 июня в 1:20 час на ремонтируемом участке дороги «Цивильск-Ульяновск» в Батыревском районе республики.

По предварительной информации, 54-летний водитель Skoda Octavia уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Ford Focus из Татарстана, сообщили в УГИБДД по Чувашии.

В результате столкновения двух легковушек 29-летний водитель Ford скончался в больнице. Кроме этого, травмы получили три его пассажира: у двоих диагностировали переломы, еще у одного – сотрясение, пишет автопортал «За рулем».

Водитель Skoda отделался переломом голени. Назначена медэкспертиза на выявление состояния опьянения у уснувшего водителя. Сопутствующих условий на месте ДТП не выявлено.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть