Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Автоледи на иномарке протаранила остановку в Чебоксарах
Девушка, получившая права три месяца назад, сообщила инспекторам ДПС, что ее подрезал некий «Ниссан», что и спровоцировало аварию
28 мая 2015, 11:59 | Мой город Чебоксары
Фото: zarulem.ws

В Чебоксарах «жертвой» наезда стал остановочный павильон. ДТП произошло 27 мая около 23.00 час в Новоюжном районе Чебоксар на остановке общественного транспорта «Микрохирургия глаза».

По имеющейся информации, 25-летняя девушка за рулем ЗАЗ Chance не справилась с рулем и врезалась в остановочный павильон. После ДТП виновница попыталась скрыться на разбитом авто и направилась в сторону магазина «Лента», но была задержана экипажем ГИБДД у Больничного комплекса.

Девушка, получившая права три месяца назад, сообщила, что аварию спровоцировал водитель «Ниссан», подрезавший ее на дороге. Чтобы избежать столкновения, девушка, якобы, вывернула руль и влетела в остановочный павильон, пишет автопортал «За рулем».

В результате аварии и водитель, и пассажир получили травмы, но от врачебной помощи отказались. Помимо протокола за непристёгнутые ремни девушку оштрафовали за повреждение дорожных сооружений. 

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть