Днем ранее он рекомендовал построить стоянку к маю-июню

Вопрос с автомобильной парковкой чебоксарского аэропорта должен решиться в июле-сентябре. Такую задачу перед Минтрансом и администрацией города 16 января поставил Михаил Игнатьев во время оглашения своего ежегодного Послания Госсовету.
Днем ранее, 15 января, эта тема обсуждалась во время еженедельного совещания в Доме Правительства. Тогда глава Минтранса Владимир Иванов пообещал завершить строительство в октябре. Но Игнатьев рекомендовал «с Божьей помощью и ускоренными темпами» выполнить все работы в мае-июне.
Речь шла о том, что парковка на первом этапе будет вмещать 200 машин. Но во время оглашения Послания Михаил Игнатьев сместил сроки завершения строительства и заявил о том, что стоянка должна вмещать не менее чем 250-300 автомобилей.
Кроме того, глава республики поставил задачу завершить реконструкцию аэровокзала чебоксарского аэропорта к 2020 году.
В стационарах стало меньше больных и Минздрав начал освобождать места коечного фонда для лечения ковидных пациентов
Виновник загрязнения воздуха по-прежнему не найден
Акция продлится всего три дня
В случае приезда, они снимут фильм о самых красивых местах, людях и событиях региона
- Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
- Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ, Анатолия Печатникова о продлении программы «Ипотека с господдержкой»:
- В Чебоксарах открывается новый строительный центр
- Для новогодних путешествий клиенты Tele2 выбирали Краснодарский край и Турцию
- ВТБ: в 2021 году половина безналичных платежей будет осуществляться смартфонами
- Свыше 5 тысяч семей Чувашии улучшили условия жизни с помощью ипотечных кредитов с господдержкой в Сбербанке за 2020 год
- Неочевидные расходы, которые подтачивают ваш бюджет
- ВТБ в Чувашии выдал более одного миллиарда рублей по ипотеке с господдержкой
- Абоненты Tele2 смогут копить минуты и гигабайты бессрочно