Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
АВТОВАЗ не предусматривал второго снижения цен на Lada Kalina
20 ноября СМИ опубликовали информацию о дополнительном снижении цен на LADA Kalina. Оказалось, что информация не соответствует действительности, но владельцы LADA Kalina все же могут рассчитывать на получение скидки в размере 2 тысяч рублей
22 ноября 2013, 11:07 | Мой город Чебоксары

По словам руководителя отдела продаж официального представителя «LADA» в Чебоксарах автосалона «Авторегион» Андрея Обрубова повторного снижения цен на новую Lada Kalina не было.

С 7 ноября на 2 тысяч рублей были снижены цены на новые Lada Kalina хэтчбек и универсал в комплектации «стандарт». В них теперь отсутствует центральный замок. Цена на эти автомобили таким образом снизилась до 321 500 и 328 500 рублей соответственно.

Андрей Обрубов добавил, что АВТОВАЗ сообщил лишь о снижении цен на ТО для владельцев Lada Kalina 2013 года выпуска. То есть, владельцы «Калин» могут рассчитывать на получение скидки в размере 2 тысяч рублей на прохождение первого ТО. Правда это коснется не всех автовладельцев.

Для того, чтобы узнать попадет ли автомобиль под действие нового правила, Андрей Обрубов порекомендовал обратиться к официальному дилеру «LADA» в Чебоксарах компании «Авторегион» по телефону (8352)36-70-07.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть