Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как стать модной и неповторимой, если твоя фигура не идеальна?
27 марта 2015, 13:36 | Мой город Чебоксары

В разгар весны 2015 и предстоящего лета полные женщины, особенно ощущают недостаток внимания со стороны законодателей моды. Где и как одеваться «нестандартным» женщинам, тем, у кого фигура не совсем соответствует требованиям идеала подиума. Классика не теряет актуальности Белый цвет всегда является актуальным. В белом цвете блузки для полных женщин считаются одним из лучших решений. Черный – это замечательный и сексуальный цвет. Он даст возможность скрыть недостатки фигуры. На темном фоне ярко смотрится разнообразная бижутерия. А сочетание этих цветов - вообще изумительно!

Говорят, что мода – это демократичное понятие, которое должно совпадать с убеждениями человека. Выбирать нужно то, что подчеркивает стиль. Стиль - это не обязательно большое количество ультрамодных вещей. Прежде всего, каждая вещь, которую носишь, должна быть близка к состоянию души. Одежда должна соответствовать твоему поведению, походке, жестам, настроению, выражению лица.

Рискуйте, экспериментируйте! Чувствуете желание полностью измениться - меняйтесь! Не бойтесь белого цвета - он придаст вам женственности и будет популярным в течение всей теплой поры. Не наряжайтесь в балахоны и халаты – это не украшает полных женщин. Будьте модной и классной – ведь вы этого достойны!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть