Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Натяжной потолок: идеальный потолок для квартиры
13 марта 2017, 18:05 | Мой город Чебоксары

В наше время, пожалуй, уже редко, где встретишь обычные отштукатуренные потолки или потолки, покрашенные белой краской, они ушли в прошлое. Каждый человек стремится создать в своем доме, квартире или офисе уют и красоту для полноценного и комфортного проживания и работы. И наряду со стенами, полом и интерьером в доме немаловажную роль, конечно, играют потолки. Раньше у людей было немного вариантов отделки потолков – побелка, покраска, позже пошла мода на поклейку потолка обоями или гипсокартон. Производство Натяжных потолков в Санкт-Петербурге и в других городах сегодня актуально и востребовано.

В настоящее время существует множество вариантов отделки и потолочных конструкций. Каких только потолков сегодня нет! Натяжные потолки, потолки под покраску и побелку, подвесные потолки, подшивные и другие. С помощью таких потолков можно, как снизить потолок, так и визуально увеличить пространство в помещении.

Решиться сменить старый потолок на новый – ответственная задача и важный шаг на пути к преображению квартиры.

Вот такую историю рассказала менеджер по персоналу Татьяна Вячеславовна: «Мы с мужем в браке целых 25 лет. У него немного консервативные взгляды на вещи. Мне не просто было уговорить его заняться ремонтом в квартире. Ведь, как он говорит, ремонт вроде неплохой, обои не рванные, полоток не рушится. А я человек современный, и хочу идти в ногу со временем, поэтому решила начать с потолка. Показала мужу красивые фотографии потолков, вместе посмотрели видео, как изготавливают натяжные потолки, и он наконец-то одобрил ремонт. Прежде чем пригласить замерщика, почитали про натяжные потолки отзывы в интернете и наконец выбрали компанию. Мы выбрали белый бесшовный тканевый натяжной потолок Descor. Приятно были с мужем удивлены, когда увидели результат работы. Потолок сделали всего за пару часов. После работы почти не было грязи. Теперь сидим вечерами на диване и наслаждаемся красотой нашего идеального потолка. Советуем всем».

Тканевый потолок Descor обладает рядом преимуществ. Материал, из которого он изготавливается, экологически чистый и подходит для жилых помещений. Он также называется «дышащим» потолком, так как его тканевая основа имеет микропоры. Descor можно устанавливать и в жилых и в нежилых неотапливаемых помещениях, он выдержит самые суровые морозы. За счет того, что полотно Descor имеют ширину 5 м, можно покрыть потолок в помещении почти без швов. Ну и, конечно, данный потолок выглядит очень красиво и его удобно и просто мыть.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть