Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
НПЧП «ДиК»: продукция компании
16 марта 2017, 16:17 | Мой город Чебоксары

НПЧП «ДиК»: продукция компании

НПЧП «ДиК» представляет собой производителя и поставщика изделий из металла, отличающихся высоким уровнем качества и надежности. Компания присутствует на украинском рынке более 20 лет и за долгие годы смогла накопить ценный опыт производства безопасной и долговечной продукции. На сегодняшний день предприятие занимает лидирующие позиции в соответствующем сегменте рынка, предлагая вниманию своих клиентов уникальные товары, обладающие инновационными характеристиками. Одной из сфер деятельности фирмы является производство и реализация рамных лесов https://dik.com.ua/katalog/lesa-stroitelnye/ramnye-lesa.

Рамные леса от производителя

Вниманию клиентов предприятия «ДиК» предлагается такой тип металлоконструкций, как рамные леса. Характеризующиеся оптимальной скоростью их монтажа, сравнительно небольшой массой конструкционных элементов, отличной сочетаемостью с хомутовыми лесами и приемлемой ценой, они пользуются неизменно высоким спросом. Подходящие для проведения фасадных работ различного типа на высоте до 20 метров, такие металлические изделия могут применяться и на нетипичных фасадах.

Леса рамного типа комплектуются разными типами связей, такими как сдвоенные диагонали и горизонтали. Они гарантируют высокий уровень жесткости и устойчивости готовой рамной конструкции. Чаще всего подобные изделия применяются в процессе проведения монтажных, строительных или отделочных работ. Данная разновидность металлоконструкций используется в оштукатуривании, утеплении, покраске и герметизации фасадов.

Основные достоинства предприятия

НПЧП «ДиК» осуществляет производство металлоконструкций с применением высокотехнологичного инновационного оборудования. Строгий контроль всех производственных процессов, регулярное усовершенствование станочного парка, современные технологии и профессиональный персонал предприятия становится важной гарантией безупречного качества всей изготавливаемой и выпускаемой продукции.

Собственные производственные мощности помогают компании выпускать надежную, безопасную и долговечную продукцию с гарантией ее практичности. Вниманию потребителей представлен внушительный ассортимент металлических изделий, которые могут изготавливаться под заказ. Четкое следование стандартам качества, практикуемое специалистами фирмы, позволяет быть уверенным в ответственности и надежности данного предприятия.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть