Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Cтудия дизайна интерьера и мебели
12 февраля 2016, 11:46 | Мой город Чебоксары

Если вам необходимо заказать разработку дизайна интерьера или мебели из дерева, то наша студия рада предложить свои профессиональные услуги в этой отрасли. Студия "М-Дизайн" работает в сфере качественных авторских решений для интерьеров и мебели уже более восьми лет. Мы занимаемся разработкой комплексных дизайн-проектов интерьеров квартир, загородных домов и общественных помещений, созданием эксклюзивного дизайна деревянной мебели и предметов отделки интерьера из дерева.

Разработка дизайн-проекта ведётся "под ключ", от генерации идеи до воплощения её в трёхмерную модель с фотореалистичной визуализацией, составление подробных чертежей и развёрток всех элементов проекта. Мы учитываем все тонкости и сопутствующие основной задаче моменты - организация освещения, использование механизмов открывания, зеркал и стёкол, сочетание интерьера и мебели с бытовой техникой, безопасность в эксплуатации и многое другое. Комплексный подход позволяет нам добиваться прекрасных результатов в работе с любым клиентом, мы учитываем все пожелания и предпочтения заказчика. Каждый проект проходит несколько стадий утверждений и доработок, до тех пор, пока будущий владелец разрабатываемой мебели и ли интерьера не будет полностью удовлетворён результатом.

В распоряжении компании, основавшей студию "М-Дизайн" имеется подразделение, состоящее из профессиональных строителей-отделочников всех специальностей, которые в состоянии воплотить все проекты, разработанные нами, в жизнь. Мы выполняем:

1) Все общестроительные работы

2) Отделочные работы - от черновых до финишных

3) Устройство перегородок и навесных потолков из ГВЛ

4) Укладка кафеля на пол и стены

5) Оштукатуривание и шпатлевание

6) Организация электропитания по всему помещению

7) Организация водоснабжения и водоотведения в пределах помещения

8) Строительство домов по каркасной технологии

9) Изготовление и монтаж саун в квартирах и домах

10) Строительство бань и саун на участках

11) Облагораживание приусадебной территории

12) Кровельные работы

13) Строительство веранд

Также мы имеем хорошую производственную базу - мебельную мастерскую, поэтому можем предложить своим заказчикам изготовление любой мебели и элементов интерьера, разработанных нашей студией. Изготовление созданных проектов на собственном производстве снижает стоимость проекта, так как уменьшается цепочка участвующих в его реализации подрядчиков. Единая ответственность производителя за весь заказ в комплексе уменьшает количество неизбежных в любом деле накладок и разночтений, что, в конечном итоге, оборачивается для заказчика комфортом и скоростью исполнения заказа.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть