Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Перетяжка мягкой мебели
13 октября 2015, 12:23 | Мой город Чебоксары

Мебель – главный элемент домашнего интерьера. В состав ее входит большое количество разнообразных комплектующих, шкафы, стенки, столы, стулья, тумбочки. Но, главная и самая любимая всеми часть мебели, это мебель мягкая. Диваны, кресла, пуфики – места, где можно расслабиться, отдохнуть и с удобством поспать ночью и в дневное время.

Мягкая мебель является самой функциональной частью в составе мебельного гарнитура. Поэтому и изнашивается она гораздо быстрее остальных компонентов. Обшивка диванов и кресел со временем засаливается и начинает терять свой внешний вид и привлекательность. Существуют разные методы, которые могут исправить это положение. В арсенале химических магазинов есть большое количество различных растворителей, жидкостей для чистки тканей на мягкой мебели. Можно вызвать на дом специалистов клиринговых компаний, которые постараются привести мебельную обшивку в первозданный вид. Однако, даже несмотря на всесильную химию, материал имеет свойство изнашиваться и остановить этот процесс невозможно.

В этом случае может помочь только перетяжка мягкой мебели специально обученными людьми. После такой операции мебель становиться как новая, особенно если материал подобран со вкусом, а мастера имеют большой опыт в этом деле.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть