Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Сайт-каталог Митино: здесь есть все
16 марта 2020, 11:38 | Мой город Чебоксары

Как известно, район Митино вошел в состав Москвы еще в 85 году 20 века. Тогда это была небольшая деревня, а сегодня процветающий микрорайон Москвы, где проживает большое количество людей. Весь современный Митино можно найти на https://moemitino.ru/. Это сайт-каталог микрорайона, содержащий много полезной информации. Данная информация может пригодится как жителям, так и гостям микрорайона, ведь вы можете здесь узнать не только контактную информацию, но и ознакомиться с отзывами клиентов.

Как пользоваться сайтом

Разобраться в навигации сайта не составит особо труда. В самом вверху сайта есть специальная строка поиска, которая поможет вам быстро найти нужную организацию или учреждение по ключевому слову. Например, вы ищите парикмахерскую или медицинское учреждение. После того, как вы введете ключевое слово и нажмете на поиск, выйдет список из необходимых вам компаний. Далее вы сможете выбрать нужную на основе таких параметров как:

  • Адрес (то есть насколько близко учреждение находится к вашему дому или работе, удобно ли вам добираться туда). Также вы можете посмотреть место на карте.
  • Время работы. Большинство организаций работает с 9 до 18 часов. Но сегодня есть фитнес-клубы и клиники, которые принимают посетителей круглые сутки.
  • Отзывы. Стоит обратить внимание, что все отзывы на сайте реальные. Своими впечатлениями от посещения той или иной организации делились реальные покупатели товаров и пользователи услуг.
  • Рейтинг. Одним из критериев выбора для вас может стать рейтинг – показатель успешности компании и качества оказываемых услуг.
  • Акции. На страничке организации есть информация о текущих акциях и скидках, а также описание и фотографии.

По словам Ирины Степановой, с недавних пор жительнице Митино, сайт очень полезен для всех жителей Митино и гостей. Это каталог, в котором содержится вся полезная информация как о районе, так и об организациях и учреждениях Митино. Данная информация поможет принять верное решение в пользу того или иного продавца товаров и услуг.

Хорошего выбора!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть