Сегодня: четверг, 28 марта 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Женщине важно ухаживать за собой
16 октября 2017, 09:56 | Мой город Чебоксары

Каким бы материальным достатком не обладала женщина, она должна ухаживать за собой. Ведь для того, чтобы выглядеть опрятно, не обязательно иметь «толстый» кошелек. Ухоженные волосы и лицо, маникюр и педикюр можно делать самостоятельно, дома.

Давайте по порядку.

Важно принимать душ утром и вечером, чтобы тело и волосы были чистыми и опрятными. И совсем не обязательно пользоваться гелем для душа, можно просто обычной водой или нейтральными средствами для ухода. Для того, чтобы быть в тонусе, можно принимать контрастный душ, чередую теплые и холодную воду.

Кроме этого, следует ухаживать за своим лицом и телом. Если у вас есть какие-либо проблемы, кожа слишком жирная или сухая, есть прыщи, то стоит обратиться за консультацией к косметологу. Он поможет вам подобрать правильные средства для ухода. Большой популярностью среди клиентов пользуется косметика компании гиалуаль, которую можно приобрести в интернет-магазине.

Еще один момент — это занятия физической культурой или фитнесом. Сегодня многие молодые люди, парни и девушки, проводят в спортивном зале. Два-три раза в неделю стоит заниматься спортом, ходить в тренажерный зал и заниматься под присмотром персонального тренера или же заниматься на групповых занятиях. Спорт поможет быть всегда в тонусе и в хорошем настроении.

Не стоит забывать про правильное питание. Если у вас есть проблемы с лишним весом или со здоровьем, то обязательно стоит проконсультироваться с опытным диетологом. Совместными усилиями вы добьетесь нужного результата.

Уход за собой также подразумевает ваш внешний вид касательно одежды. Если в вашем гардеробе есть лишняя старая одежда, которую вы не носите и которая висит в шкафу годами, стоит от нее избавиться. Можно подарить кому-то из родственников или тем, кто в ней нуждается.

Помните, что сколько бы лет вам не было, необходимо ухаживать за собой, за своим лицом, телом и внешним видом. И все это нужно делать в комплексе. И тогда вы всегда будете не только обаятельными и привлекательными, но и здоровыми и счастливыми.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть