Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Тонкости вечернего макияжа
24 апреля 2017, 15:34 | Мой город Чебоксары

Большинство женщин и девушек делают макияж каждый день. И это неслучайно. Ведь он делает женщину гораздо привлекательнее, подчеркивая определенные черты лица или, наоборот, может скрыть какие-либо дефекты на лице. Наверняка, для многих не составляет особого труд делать дневной макияж изо дня в день. А вот вечерний макияж требует особых навыков и умений. Сегодня расскажем о том, как делать вечерний макияж.

В отличие от дневного, вечерний макияж подразумевает использование более ярких цветов и оттенков, а также более четких линий.

Одним и главных правил хорошего вечернего, но и любого другого макияжа является использование хорошей и качественной косметики.

Косметика для лица, представленная в интернет-магазине LADY GLOW отвечает этим требованиям и не только им. Это магазин декоративной косметики из США наиболее известных американских брендов: AEsthetica Cosmetics, Gerard Cosmetics, Benefit Cosmetics. IT Cosmetics, а также других известных брендов.

В настоящее время вечерний макияж бывает нескольких видов.

Во-первых, классика. Такой макияж наносится довольно часто при посещении кафе и ресторанов, встреч с любимым и различных мероприятий культуры.

Во-вторых, клубный макияж. При данном виде макияжа косметика наносится достаточно заметно и ярко. Клубный макияж идеально подходит для праздников и посещения клубов.

Еще один вид макияжа — специальный. Он наносится для особых случаев, таких как свадьбы или юбилей.

Важно не просто нанести макияж, а замаскировать недостатки лица в случае необходимости или подчеркнуть какие-либо достоинства лица. Перед наиболее значимыми событиями рекомендуют попробовать нанести тестовый макияж.

Прежде чем нанести макияж на лицо, необходимо обязательно очень хорошо очистить кожу, в том числе и от старой косметики, используя специальные средства.

Следующим шагом является нанесение основы на лицо. Благодаря тональному крему можно замазать прыщики или спрятать покраснение лица. Далее используют румяна и пудру. С помощью специальной кисточки их аккуратно наносят на лицо. Потом в ход идут тени, помада и карандаш для губ.

Если вы делаете вечерний макияж, то можно использовать специальные средства, которые придадут вашему лицу небольшое мерцание. Кроме этого, стоит помнить, что для вечернего макияжа используются более яркие тени и помада, чем для повседневного.

Будьте всегда красивыми и привлекательными!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть