Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Высшее образование в Нидерландах с Trust Group
Перечень высших учебных заведений в Голландии. Студенческая жизнь в Голландии
06 июня 2021, 14:09 | Мой город Чебоксары

Университет прикладных наук в Арнеме приглашает абитуриентов стать студентами любого направления бакалавриата и магистратуры. Это учреждение среди всех старшекурсников становится популярным. Весь курс изучения специальных дисциплин идёт на английском языке. Здесь готовят специалистов в области научной экономики. Стоимость показывает предельно высокую цену от 7290 до 8540 евро.

Получив высшее образование можно остаться в стране на законных основаниях. Чтобы облегчить себе жизнь и сэкономить затраты, компания Trust Group предлагает получить гражданство Румынии, Болгарии или Польши и без проблем жить в Германии на законных основаниях. Отзывы об иммиграции с Trust Group cмогут помочь правильно собрать документы, узнать подробнее о процедуре получения гражданства и жить в Европе. 

Перечень высших учебных заведений в Голландии

Голландский университет искусств предлагает обучение по креативным и нестандартным программам. Выпускники докладывают о поисках работы, об открытии своего дела и о максимальном использовании полезных дел. Стоимость одного академического года составляет 7200 евро.

В университете прикладных наук в Роттердаме изучают инжиниринг, прикладную математику, туризм и бизнес. Стоимость одного года обучения – 7900 евро.

Университет Эрасмус помогает с получением качественного диплома. Университет находится в Роттердаме. Выбирая программу, следует учесть ту или иную программу для принятия студентов из-за рубежа.

Университет Амстердама представляет большой выбор программ на родном и английском языках. Кроме основных программ высшего образования, институт даёт шанс изучить и посетить дополнительные курсы и тренинги. Стоимость обучения за год начинается от 8700 евро.

Студенческая жизнь в Голландии

Затраты на проживание составляют не менее 800–1100 евро в месяц. Немаленький расход денежного вознаграждения занимает оплата квартиры от 300–600 евро. Готовка еды или завтрак в кафе – это самостоятельный выбор каждого человека. Цена за кулинарию обычно доходит до 300 евро.

Молодым людям предоставляются скидки на проездные и билеты. Стоимость проезда на автобусе – 2 евро, а на поезде – 5 евро. Группа студентов, проживающих в Амстердаме, ездят в университет на велосипедах. Велосипеды можно будет приобрести по оптимальной цене, так как многочисленные пользователи продают новые велосипеды за привлекательную цену.

Иностранный гость сможет прогуляться по главным достопримечательностям Голландии: по музеям и выставкам.

Во время учебы иностранные студенты устраиваются на временные работы. Граждане из стран, не входящих в состав ЕС, с трудоустройством испытывают проблемы – необходимо оформление разрешения на работу и самозанятость в течение длительного времени.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть