Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Мужские штаны как необходимый элемент гардероба
16 июля 2021, 22:05 | Мой город Чебоксары

В шкафу любого мужчины есть спортивные штаны. Этот предмет гардероба удобен и универсален. Его нельзя надеть, пожалуй, только на работу или в самых официальных случаях. В остальное время его можно носить без ограничений. В спортивных штанах, которые вообще-то изначально были предназначены для занятий спортом, сегодня проводят праздники и будни. В них выезжают за город, ходят по магазинам, гуляют с ребенком в парке, выводят на прогулку собаку, ходят на дружеские посиделки. Много ситуаций, в которых могут пригодиться удобные, комфортные, качественные мужские штаны. Они надежно прикрывают нижнюю часть туловища, дают прохладу летом и тепло в мороз.

Виды

Современные спортивные штаны – это не просто трико с лампасами. Они могут иметь какую угодно форму, дизайн и цвет. Дизайнеры всего мира постарались на славу, придумывая многочисленные модели спортивных брюк. В результате в магазине можно встретить спортивные штаны с ширинкой и на резинке. Они бывают теплыми и облегченными, длинными и короткими, узкими и широкими. Из-за такого разнообразия приобрести мужские штаны становится затруднительно. Современные мужчины предъявляют высокие требования не только к качеству и удобству одежды, но и ее стилю. Спортивные штаны подбираются к образу жизни. Если представитель сильного пола ориентируется в тенденциях современной моды, выбирать брюки ему будет несложно. Но тем, кто редко занимается самостоятельной покупкой предметов гардероба, впору растеряться. Зайдя на любой сайт, посвященный продаже мужской одежды, посетитель попадает в каталог, состоящий из нескольких десятков разделов, в каждом из которых представлены сотни моделей. Конечно, можно выбрать классику: брюки на резинке длиной до щиколотки, традиционного цвета: серого, черного или синего. Но можно не останавливаться на традиционном варианте, а удивить себя и близких более модным луком, приобретя бананы, джоггеры, леггинсы или брюки с манжетами. В таких штатах можно, как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди. Они не только комфортны и удобны, но и презентабельно и интересно выглядят. Их можно носить с футболками, джемперами, водолазками, майками.
Сейчас в моде зауженные штаны. Разработкой таких моделей занимаются мэтры высокой моды. Зауженные брюки универсальны, в них можно гулять по городу или заниматься бегом, отправиться в торговый центр, кинотеатр. Какая бы модель ни пришлась по вкусу, нужно знать, что если она размещена в категории “Спортивные штаны”, значит, в ней будет очень удобно.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть