Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Проведение праздников и мероприятий на открытом воздухе

Выгодная аренда шатра на любой требуемый срок, по наиболее объективным ценам. Предоставляем услуги по доставке, сборке, установке и демонтажу тентов, шатров, навесов всех типов.

28 октября 2017, 12:04 | Мой город Чебоксары

Мероприятие на открытом воздухе - довольно оригинальный и необычный способ провести семейное или корпоративное торжество. Учитывая, что под рукой не будет привычных достижений цивилизации, организация подобного события должна быть продумана до мелочей. Например, нужно учесть вероятность того, что во время празднования будет светить яркое солнце или идти дождь, дуть ветер или мошки, комары будут активно атаковать и виновников торжества, и гостей.

шатер для мероприятия на свежем воздухе

Наиболее рациональным решением для данных ситуаций станет аренда тентов или шатров на сайте, где Вас ждет большой ассортимент и доступные цены, оперативная установка и пошаговое сервисное обслуживание. Но для создания максимально комфортной атмосферы стоит позаботиться и о других, не менее важных деталях:

  • Безопасность гостей;
  • Полноценное или оригинальное питание;
  • Развлечения и анимация;
  • Обустройство участка.

Каждый из этих пунктов подразумевает комплексную проработку и ответственный подход при организации праздников, мероприятий на открытом воздухе.

Безопасность гостей

Следует тщательно выбирать место проведения мероприятия, а также доступность подъездных путей, степень комфорта при размещении гостей. Аренда шатра позволит одновременно решить сразу несколько проблем, в том числе обустройство место непосредственного проведения празднества.

Меню

Далеко не всегда получается оборудовать открытую местность под корректное хранение продуктов питания. Но, взяв шатры в аренду, появляется возможность обустройства полноценного хранилища провизии, в том числе скоропортящейся, напитков, дров, углей.

Естественно, во время гуляний на свежем воздухе предпочтение отдается шашлыку и блюдам, приготовленным на гриле. Поэтому настоятельно рекомендуется подготовиться заранее - арендовать или купить мангал, решетки, шампура, заготовить горючее и, конечно же, хорошее маринованное мясо.

Развлечения и анимация

Вкусный шашлык, печеная рыба и овощи - далеко не все составляющие праздника. Следует своевременно побеспокоиться о том, как и чем развлекать гостей. В разрешении данного вопроса могут помочь и профессиональные аниматоры, и собственные ресурсы - веселая компания близких друзей, наиболее активные и креативные личности, настольные и активные игры, рыбалка, охота.

аренда шатров для праздника

Обустройство участка

Время года и погода - одни из важнейших факторов, которые необходимо учитывать при организации торжеств на открытом воздухе. Если ожидается прохлада, морозь, дождь, то шатровая конструкция станет более чем уместным атрибутом любого мероприятия. Также стоит своевременно задуматься, понадобиться ли мобильный обогреватель или вентилятор, фумигатор или сетка от москитов, мошек, ос.

При грамотном походе проведение праздников на открытом воздухе принесет только позитивные эмоции и приятные впечатления. Тщательно продумывайте каждый нюанс, обращайтесь за советом к специалистам и своевременно заказывайте шатры, тенты, навесы по самым доступным ценам.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть