Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Купить кукурузную крупу оптом
29 декабря 2017, 11:23 | Мой город Чебоксары

Компания «Леккер» занимается большими и малыми оптовыми поставками круп, муки первого и высшего сортов, печенья. Поэтому, если вы решили купить кукурузную крупу оптом, вы обратились по адресу.

Ценности нашей компании

Лояльная ценовая политика. Мы закупаем все предлагаемые товары непосредственно у отечественных производителей, минуя перекупщиков. Также мы готовы сотрудничать как с малым, так и средним и большим бизнесом. Наше коммерческое предложение не единожды заинтересовывало как владельцев небольших магазинов, так и большие сети супермаркетов.

Товары высокого качества. Каждая партия нашего товара имеет все необходимые сертификаты.

Индивидуальный подход. Мы предлагаем крупу не только в стандартных мешках по 50 килограмм, в случае необходимости мы можем расфасовать ее в пакеты от 1 до 10 килограмм.

Прозрачность работы. Официально оформляем договор, в котором оговариваем все нюансы сотрудничества. Это защищает наших клиентов от различных непредвиденных ситуаций. Документально сопровождаем сделку от начала до ее завершения. Работаем с любыми формами налогообложения.

Соблюдение сроков. Благодаря собственному автопарку и отточенной логистической службе мы можем доставить любое количество товара в любую точку Украины и Европы. Также мы сотрудничаем с проверенными временем компаниями-перевозчиками.

Скидки постоянным клиентам. Мы ценим тех, кто выбрал нас постоянным поставщиком и делаем все возможное, чтобы заказчики понимали, что они сделали правильный выбор.

Почему стоит покупать курузную крупу оптом у нас

Большой оптовый поставщик – это не просто компания, которая находится посредником между изготовителем и конечным потребителем. Мы берем на себя ответственность за каждую поставленную нами партию кукурузной крупы или муки. Перед расфасовкой мы еще раз тщательно проверяем каждую партию отправляемой крупа на соответствие всем требованиям.

На наших складах мы создали оптимальные температурные условия для хранения кукурузной крупы. Если вы колеблетесь с выбором, мы готовы выслать вам пробную партию крупы для того, чтобы вы смогли самостоятельно ее проверить.

Помимо кукурузной крупы мы можем предложить вам другие товары. Это мука высшего и первого сортов. Гречневая, гороховая и ячневая крупа. Более 50 разновидностей крекеров, затяжного, сахарного, сдобного, сбивного печенья от ведущих украинских производителей.

Если вы хотите приобрести действительно качественную кукурузную крупу по доступной цене, обратитесь в «Леккер» и мы с радостью вам поможем.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть