Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выгодно купить Windows 10 без обмана?
21 июня 2021, 09:57 | Мой город Чебоксары

Windows 10, без преувеличения, самая популярная операционная система на компьютерах. Она распространяется не бесплатно, но подлинная копия - единственная гарантия стабильной работы. Приобрести на виндовс 10 ключи можно через официальный сайт-партнер LegalKeyStore. Это позволит быстро активировать систему.

Преимущества лицензионной версии Windows 10

Особые умельцы предлагают установить "пиратскую" версию операционной системы. Проблем с ее поиском нет, но вот проблем от ее использования может быть много. Не стоит забывать, что действует закон об авторских правах, нарушение которого влечет за собой серьезные штрафы. Среди плюсов официальной Windows 10 - это:

  • Круглосуточная техническая поддержка, которая предоставляется бесплатно. Владелец подлинной копии получает право на обслуживание, консультацию.
  • Появляется возможность получения актуальных обновлений, дополнений, которые делают работу с операционной системой еще более комфортной, удобной и безопасной.
  • Не возникнет проблем с законом. В особенности это касается бизнес-учреждения, где подлинность софта проверяется в обязательном порядке на отсутствие пиратских подделок.
  • Стабильная работа системы. Официальная версия Windows 10 позволяет гарантированно исключить любые сбои и проблемы в работе, присутствует высокий уровень отказоустойчивости.

У компании Microsoft достаточно мощные инструменты мониторинга. Поэтому дистанционно они смогут определить наличие нелегальной копии через интернет. LegalKeyStore предлагает купить лицензионную версию ОС Windows 10 недорого. Никаких наценок благодаря официальном статусу.

Как быстро и удобно купить Windows 10

В магазине представлены несколько вариантов операционной системы. Все зависит от разрядности вашей системы, а также от желаемой функциональности: для учебы, ПРО-версия и т. д. Выберите нужный вариант и оплатите покупку.

Обязательно укажите ваш рабочий e-mail, на который будет отправлен ключ активации. В течение 15 минут вы получите код, который нужно ввести в ОС. При этом ваш компьютер должен быть подключен к интернету.

Почему стоит купить Windows 10 в LegalKeyStore?

Магазин работает легально и имеет высокий уровень доверия в интернете. На сайте представлен исключительно лицензионный софт, а не подделки. В продаже активационные ключи, которые высылаются незамедлительно покупателю сразу после оплаты. На сайте приемлемые цены. Действует служба технической поддержки, которая поможет активировать систему.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть