Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где купить качественные сковородки?
20 мая 2021, 13:53 | Мой город Чебоксары

Мечта каждой хозяйки прийти в магазин посуды и купить всё необходимое в одном месте. Самое лучшее решение ― это воспользоваться интернетом. На портале https://homerry.ru/ представлен каталог товаров для повседневной жизни. Лучшие мировые бренды, оптимальное соотношение цена ― качество.

Сковородки

Самый востребованный товар для приготовления пищи ― это различные сковородки. Красивая кухонная утварь сковородки порадует профессионального повара и любителя.

Богатый ассортимент не оставит равнодушным потребителя. Сделаны из классического материала или с современным антипригарным покрытием. Сможете выбрать любой размер, в зависимости от предназначения. Красивые предметы имеют высокий стандарт качества, продукция сертифицирована.

Испытайте удовольствие при приготовлении пищи. Особое предпочтение для нескольких видов:

  1. Классическая ― популярная сковорода, в которой можно приготовить абсолютно всё.
  2. Сковорода ВОК, чтобы блюдо не томилось, а обжаривалось. Хорошо подходит для приготовления национальных блюд.
  3. Скорода Гриль для гурманов. При приготовлении мясо и овощи получаются внутри сочными, поджаристыми с румяной корочкой снаружи.
  4. Блинная сковорода для приготовления блинов. Компактная, с маленькими бортиками, что ускоряет нагрев, поэтому возможно приготовить в 2 раза быстрее, чем на обычной классической сковороде. Идеальное решение, чтобы радовать почаще близких.

Эксклюзивный дистрибьютор в России магазин посуды работает 24 часа в сутки, поэтому сможете приобрести в дом любой товар в уютной домашней обстановке.

Интернет-магазин HOMERRY

Хозяйки на ресурсе https://homerry.ru/ смогут применить рецепты для приготовления по любому случаю. Каталог рецептов включает разделы: категория; праздник; метод приготовления; время приёма пищи; география кухни.

В разделе «статьи» много полезных советов: как приготовить пищу, ухаживать за посудой, обзор новинок и брендов.

Оцените внешний вид и функциональность. В интернет-магазине представлен каталог товаров:

  • кухонная техника;
  • кастрюли;
  • сковороды;
  • посуда для духовки и свч;
  • наборы посуды;
  • силиконовая посуда;
  • всё для бара;
  • хозяйственные товары;
  • элементы декора;
  • текстиль.

Доставка и самовывоз по России. Оплата наличными, банковской картой на сайте или при получении в пунктах самовывоза, курьеру. Магазин работает, также с оптовыми покупателями.

Красивая посуда ― это эстетическая потребность. Гармония в доме создаётся из мелочей. Женщины много времени проводят на кухне, необходимо постоянно радовать себя новой посудой и техникой, которая будет экономить время, приносить удовольствие от использования.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть