Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как купить детские электронные часы
19 мая 2021, 11:27 | Мой город Чебоксары

Детские часы делают яркими, броскими. Их часто украшают тематическими изображениями. Часы для девочек могут быть украшены стразами, кристаллами. Детские часы для мальчиков оформляются изображениями героев мультипликационных фильмов, автомобилей, кораблей, самолетов. Для детей выпускают как наручные, так и интерьерные часы. Кварцевые и механические модели имеют одну важную особенность – четкие стрелки и хорошо прорисованные цифры на циферблате. На детских часах должны быть только арабские цифры. Римские для ребятишек слишком сложные.

Как выбирать

Если вы хотите купить детские электронные часы или детский будильник обращайте внимание на его дизайн. Лучше посоветоваться с ребенком. Часы должны нравится не только вам, но и ему. Исключение – если аксессуар приобретается в подарок. Тогда лучше, чтобы он был приятным сюрпризом. Можно выбрать часы в дизайне соответствующем увлечению ребенка. Например, если девочка любит мультики про фей, часы с изображением этих сказочных героинь доставят ей неподдельную радость. Интересующемуся кораблями мальчику понравятся наручные или настенные часы, выполненные в морской тематике. Если придерживаться этого правила часы, купленные в подарок, будут приняты малышом с полным восторгом.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть