Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Продукция компании ООО Химсервис-Континент
15 октября 2020, 12:08 | Мой город Чебоксары

Химсервис-Континент является крупным поставщиком химического сырья, органосиликатных композиций, лакокрасочной продукции, преобразователей ржавчины, грунтовок и растворителей. В ассортименте представлены кузнечные, полиуретановые, другие виды композиций, широкий ассортимент смол, гидроксида натрия, ГКЖ-11Н и другого химического сырья. В широком ассортименте представлены специальные средства для устранения ржавчины. Так, компания реализует Ифхан 58ПР оптом с доставкой по всей территории России. Официальный преобразователь наносится перед покрытие материалов мастиками, краской, а также непосредственно перед бетонированием. Рассмотрим некоторые особенности этого состава.

Ифхан 58ПР: преобразователь ржавчины от Химсервис-Континент

В состав вещества входят ингибиторы и активные присадки, обеспечивающие замедление коррозии. Специальный состав Ифхан 58ПР формирует на поверхности защитную оболочку, которая препятствует образованию химических реакций. В Ифхан 58ПР входит ряд химических элементов, за исключением кислот. Состав глубоко проникает в металл и не содержит вредных компонентов. Также состав можно использовать в качестве грунтовки для обработки металлических поверхностей, эксплуатируемых в помещениях с высоким показателем влажности. Профессиональная обработка металлических поверхностей занимает минимум времени и не требует дополнительной промывки. Ифхан 58ПР можно использовать для нанесения на любые виды металла.

Также в каталоге компании представлена алюминиевая пудра ПАП, известная как серебрянка. Порошок с содержанием железа, меди других примесей позволяет получить насыщенный цвет. В отличие от алюминиевого порошка, пудра образует небольшой слой толщиной около 30 мкм. Достаточно часто алюминиевую пудру используют для загустевания красок. Компания Химсервис-Континент реализует оптовые партии алюминиевой пудры с доставкой в любой регион Российской Федерации.

В каталоге компании можно приобрести бисер для бисеных мельниц чешского производителя. Материал отличается точностью изготовления и может иметь различные формы. Шарики каплевидной и грушевидной формы изготовлены из оксида циркония. Показатели прочности этого материала в 10 раз выше, чем показатели стеклянного бисера.

Кроме высоких эксплуатационных характеристик, циркониевый бисер предназначен для использования в течение продолжительного времени. Практика показывает, что срок службы этого материала в 80 раза выше, чем стеклянного. Высокая прочность и устойчивость позволяет применять циркониевый бисер в косметической отрасли, фармацевтике и пищевой промышленности.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть