Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как быстро оформить ОСАГО онлайн
14 октября 2020, 10:52 | Мой город Чебоксары

До сих пор многие граждане и владельцы автотранспортных средств не до конца понимают, что такое ОСАГО. Для начала давайте расшифруем эти пять букв и попробуем разобраться зачем и кому нужен страховой полис. Итак, ОСАГО — это обязательное страхование автогражданской ответственности, предназначено для того, чтобы в случае дорожно-транспортного происшествия, пострадавший смог получить компенсацию от страховой компании. Поэтому, когда клиент автосалона покупает автомобиль и оформляет страховой полис ОСАГО, он должен четко понимать, что страхует не свое транспортное средство, а имущество, здоровье и жизнь граждан, которые могут пострадать в дорожно-транспортном происшествии по его вине. Другими словами, если кто-то стал виновником ДТП, ОСАГО защитит его и возместит ущерб потерпевшему.

Без страхового полиса ОСАГО ни один водитель не будет допущен к управлению автотранспорта, так установлено законом Российской Федерации. Чтобы быстро оформить страховой полис ОСАГО онлайн поможет Росстрах. В лучшей страховой компании ОСАГО онлайн можно оформить за пять минут без навязывания дополнительных услуг. Тем самым владелец автотранспортного средства экономит деньги и время. Всего нужно пройти четыре шага, и автолюбитель получает на электронную почту страховой полис ОСАГО. Более подробно ознакомиться с этой процедурой получения обязательного страхования автогражданской ответственности онлайн можно на сайте компании rosstrah.ru и при возникновении вопросов можно тут же обратиться к онлайн-консультанту.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть