Сегодня: среда, 24 апреля 2024 года
Пробки: 2
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где купить туры в Казань с перелетом из Москвы
14 сентября 2020, 12:02 | Мой город Чебоксары

Внутренние перелеты вновь стали доступны россиянам. Авиакомпании запускают прежние маршруты между городами. Поэтому самое время запланировать отпуск, который многие потеряли в летний сезон. Один из популярных городов для внутреннего туризма – это красавица-Казано. Столица Татарстана безусловно входит в пятерку «жемчужин» России.

Город славится своей историей, красотой и богатыми традициями. Впрочем, туры в Казань с перелетом из Москвы напрямую помогут вам раскрыть весь потенциал. Время в пути займет чуть больше 3 часов. Однако, это ожидание полностью себя оправдывает. Посещать столицу Татарстана можно в любое время года: и летом, и зимой. Город впечатляет достопримечательностями. Можно взять экскурсионный тур, и будьте уверены, целого дня не хватит чтобы осмотреть Казань. Здесь и Казанский Кремль, и Богородицкий монастырь, остров-град Свияжск. Перечислять местные красоты можно бесконечно долго. И каждое место завораживает.

Примечательно, что отправиться в тур в Казань совсем недорого из Москвы. Готовые путевки имеют непродолжительный период времени. Могут ограничиваться турами выходного дня. Отлично подходят тем, кто хочет провести романтические выходные, семейный отдых. Особенно здесь понравится детям.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть