Сегодня: пятница, 29 марта 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Производство мобильных АЗС
09 апреля 2020, 13:12 | Мой город Чебоксары

Каждый из нас представляет себе, что такое автозаправочная станция. Это когда баки с топливом закопаны под землей, а сверху находятся колонки, которые подают топливо. Подъезжает машина, водитель или работник станции берет шланг от колонки, вставляет его в бак автомобиля и заливает туда бензин.

Однако, не все знают, что есть еще и мобильные автозаправочные станции. Это когда автомобиль с бензином или другим топливом приезжает непосредственно туда, где находится техника, которую нужно заправить. Это может быть сельскохозяйственная техника в поле, какие-нибудь производственные участки или цеха предприятий, склады и логистические центры. В таких случаях, техника не всегда может доехать до стационарного источника топлива, поэтому топливо приезжает прямо к ней.

В последнее время появилась и новая услуга мобильной заправки. Она работает по принципу интернет-доставки. Заказать топливо можно просто «онлайн». Вы сидите дома на диване, делаете заказ через компьютер или мобильный телефон, автозаправщик приезжает прямо к вам домой и заправляет ваш автомобиль. Очень удобно. Производство мобильных АЗС осуществляется специализированными предприятиями, которые имеют необходимое оборудование и подготовленный персонал.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть