Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Где купить запчасти на ABARTH
24 марта 2020, 09:59 | Мой город Чебоксары

Об автомобилях Abarth, пожалуй, слышали не многие. Это итальянские спорт-кары с бюджетным ценником. Компания возродилась в 2007 года, когда в продажу поступили новенькие автомобили. В целом, они являются воплощением экономичности и скорости. Ценители спортивного легкого стиля непременно оценят их.

Abarth входит в группу Fiat. Выпускаемые модели зачастую основаны на базе машин вышеуказанного бренда. Поэтому некоторые детали легко совмещаются. Это удобно, поскольку периодически ремонт совершать придется. Долгое время автовладельцы нашей страны неохотно покупали машины «Абарт» из-за проблем с поставками комплектующих.

Сегодня ситуация изменилась в лучшую сторону. Например, купить запчасти на ABARTH в магазине Auto 3N. Причем, представлены, как самые мелкие детали, так и серьезные запчасти, без которых восстановить ход машины не представляется возможным. На сегодня в каталоге есть комплектующие для моделей 500, Punto, 695, Grande Punto и др. Для облегченного поиска введите название нужной детали или VIN-номер. Кроме того, поставляются оригинальные комплектующие. Это исключает подделки и низкокачественные детали. Цены на предлагаемые запчасти Abarth всегда привлекательные, без накруток, поскольку продажа ведется напрямую.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть