Сегодня: пятница, 26 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Знакомства в Интернете
30 ноября 2019, 22:08 | Мой город Чебоксары

Знакомства в Интернете уже не редкое явление. При нынешнем ритме жизни очень сложно найти свободный вечер для свиданий. Поэтому многие люди предпочитают в начале находить собеседника в Сети. Некоторое время спустя, узнав друг друга ближе, можно сделать вывод: идти на свидание или нет.

Не секрет, что реальность отличается от виртуального общения. Поэтому, когда люди встречаются друг с другом офлайн, то немного теряются. Не стоит тушеваться. У вас есть большое преимущество. Вы знаете предпочтения, вкусы, увлечения собеседника из онлайн-беседы. Осталось только развить вашу взаимную симпатию.

С помощью сайта mytopdating вы получите массу ценных советов. Например, старайтесь поддерживать непринужденную беседу. Старайтесь говорить о ваших общих целях, увлечениях. Не стоит заваливать собеседника вопросами или сравнивать с тем, как вам представлялся образ по фотографиям, кто или что писал онлайн. Чтобы произвести приятное впечатление, не переусердствуйте. Старайтесь выглядеть естественно, не использовать пошлые шутки и пр. Если вы еще находитесь на стадии переписки, то соблюдайте элементарные правила переписки: никакой грубости, не старайтесь кого-то поучать. Интересуйтесь тем, как человек провел, проявите интерес.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть