Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
CRM для застройщика
17 ноября 2019, 13:24 | Мой город Чебоксары

Вам нужна crm для застройщика с шахматкой? Отличный выбор, ведь в CRM для недвижимости Intrum имеется такое приложение. Ещё не знаете, что такое CRM? Давайте вместе разберемся.

Агентство недвижимости критически завязано на базе и контактах. CRM предлагает лучшее решение для хранения базы собственников на Вашем личном корпоративном ресурсе, куда будет доступ только у Ваших сотрудников. Часть информации можно будет автоматически выгружать на Ваш личный веб-сайт, который очень желательно иметь. У нас, в CRM INTRUM, есть приложение «Конструктор Сайтов для агентств недвижимости», где бесплатно можно создать веб-сайт для Ваших клиентов.

Чаще всего лучше использовать именно отраслевую версию CRM-системы под Ваш бизнес, а данном случае агентство недвижимости. Отраслевые версии систем имеют уникальные приложения, помогающие лучше оптимизировать бизнес и автоматизировать бизнес-процессы. Кстати, бизнес-процессы — наверное самое важное в любом CRM-софте, ведь именно благодаря им возможно автоматизировать огромное количество сложных алгоритмов и увеличить конверсию.

Облачное хранилище данных в INTRUM CRM выполняется посредством Яндекс.Диска и Dropbox: это позволяет мгновенно обмениваться большими файлами сотрудникам и клиентам. Кстати, система сама находится «в облаке», не нужно покупать «коробочную» версию и что-либо устанавливать (разве что мобильное приложение доступно для скачивания бесплатно в Apple Store и Google Play).

Можно максимально подробно заполнять карточку контакта прямо во время разговора с ним, а все разговоры записывать. После в карточке можно будет увидеть все известные контакты клиента, записи разговоров, письма, статус и комментарий ответственного менеджера.

В INTRUM существует множество отраслевых приложений, предназначенных именно для агентств недвижимости.

Всё это может казаться сложным, на самом деле с системой довольно просто разобраться и буквально сразу она принесёт свои плоды. У нас можно бесплатно попробовать тестовую версию CRM INTRUM сроком в 14 дней, приняв решение о нужности системы уже после понимания функционала.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть