Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 4
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Знакомства в Интернете: плюсы и минусы
05 октября 2019, 11:03 | Мой город Чебоксары

Знакомства в Интернете сегодня стали обыденным явлением. Хождение по свиданиям стали то ли не модными, то ли не безопасными. Потом, всегда хочется знать наверняка, тот ли самый-самый человек окажется перед вами. К счастью, с сайтом mytopdating.ru вы сможете получше узнать своего визави перед реальной встречей.

Перед вами не сайт знакомств, а агрегатор. Тут собраны самые надежные порталы, позволяющие разным людям познакомиться друг с другом. Для чего нужен такой каталог? Не секрет, что многие дейт-платформы создают иллюзию выбора. Другие кишат «извращенцами» и легкомысленными людьми. На этом сайте собраны платформы, где действительно можно встретить близкого по духу. Залогом интересных знакомств является ваша честность. Поэтому, при составлении анкеты не стоит придумывать себе липовые биографии. Также не приукрашивайте собственную жизнь. Если вы чего-то стесняетесь, лучше об этом не говорить вовсе. Также четко сформулируйте свои желания: кого вы желаете встретить, конкретные цели знакомств.

Успех возрастает, если разместить фотографии. Выбирайте наиболее интересные снимки, которые характеризуют вас, как личность. Заглядывайте чаще на свой аккаунт. Не забывайте писать сами, если какой-то человек вам понравился. Наконец, не затягивайте со встречей. Практика показывает, что долгие переписки в Интернете быстро разочаровывают. Особенно мужчин!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть