Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Качественные окна: где заказать
27 июля 2019, 10:44 | Мой город Чебоксары

Одной из составляющих каждого дома, которая обеспечивает ему защиту от непогоды и сохранение тепла внутри помещения, являются окна. Чтобы они служили надёжной преградой, предотвращающей нагрев помещения в летнюю жару и потерю тепла в холодное время года, они изготавливаются по специальной технологии.

Современные оконные системы, которые можно приобрести на https://oknatek.ru/, изготавливаются по специальным технологиям. В качестве основы для них используются поливинилхлорид или алюминий, которые обеспечивают отличную сопротивляемость воде, прямым солнечным лучам и перепадам температуры, при этом обеспечивая достаточную прочность и небольшой вес. Окна изготавливают из многокамерного профиля, который благодаря воздушным карманам обеспечивает лучшую теплоизоляцию.

Вместо обычных стёкол на такие рамы устанавливаются стеклопакеты, состоящие из нескольких слоёв стекла, между которыми закачивается углекислый газ. Это ещё больше увеличивает теплоизоляцию оконной системы. Чем больше слоёв будет в стеклопакете, тем лучшими характеристиками он будет обладать. Использование стеклопакетов в совокупности с многокамерными профилями позволяет надёжно защитить помещение от любых капризов погоды.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть