Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 5
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Процедура банкротства
05 июня 2019, 17:03 | Мой город Чебоксары

Большинство бизнесменов, открывая свои предприятия, искренне надеются, что они долго и усердно будут работать и приносить хорошую прибыль. Однако может возникнуть ситуация, когда предприятие терпит убытки и для того, чтобы исправить ситуацию, его необходимо просто ликвидировать. Проще говоря, Арбитражный управляющий должен выполнить всю работу, которая бы помогла провести процедуру банкротства.

Стоит отметить, что ликвидирование компании представляет собой довольно серьезную процедуру. Если выполнять все самостоятельно не имея опыта, а также не использовав услуги специалистов, например компании Банкротство Плюс, то весь процесс может затянуться на долго. Первоначально необходимо подать заявление в арбитражный суд. При этом такое заявление должно быть правильно написано с точки зрения юриспруденции. Далее пройдет стадия ожидания. В дальнейшем необходимо пройти стадию наблюдения. Эта стадия может потребовать большое количество времени, а именно пол года и больше.

Можно воспользоваться упрощенной процедурой банкротства. В любом случае, даже самый грамотный руководитель не всегда знает все тонкости процесса и при этом не желает заниматься и задумываться всей стадией. Поэтому лучше воспользоваться услугами профессионалов.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть