Сегодня: суббота, 20 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как выбрать тепловизор
08 апреля 2019, 08:00 | Мой город Чебоксары

Сегодня в различных сферах для проведения аудита используется большое количество различных аксессуаров. Среди многих и аксессуары, которые предлагает немецкая компания TESTO . Большой популярностью сегодня пользуются тепловизоры, которые способны выполнять на самом высоком уровне любые измерительные задачи, а также отвечают всем требованиям и стандартам. Перед тем как приобрести определенную модель из ассортимента компании, необходимо определить для себя требования по некоторым пунктам.

Дизайн

На самом здесь все просто. Специалисты предлагают два вида тепловизоров, один который выполнен в виде пистолета, а второй предлагается в виде видеокамеры. Вторые варианты имеют ряд преимуществ, но и стоят они на порядок выше. Самым главным преимуществом является удобство использования. Пистолетный вариант демонстрирует высокую надежность и долговечность.

Температурный диапазон

И здесь все довольно просто. Все модели могут поддерживать температуру до 100 °C. Далее можно выбрать модель, которая поддерживает показатель до 280, но при этом относится к бюджетным вариантам. Те, которые смогут поддержать температуру до 350, стоят на порядок выше. Здесь главное определиться с фронтом работ.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть