Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 1
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Мужские механические часы: лучший подарок
03 марта 2019, 13:21 | Мой город Чебоксары

Какой подарок сделать дорогому мужчине? Конечно же, полезный и практичный. Беспроигрышным вариантом станут механические часы. К счастью, сегодня есть огромный выбор классических вариантов в стиле «бизнес». Это оригинальные часы, которые порадуют мужчин, придадут им особый образ – деловой, дорогой. Выбирая мужские механические часы, выбирайте основательно. Например, обращайте внимание на циферблат. В частности, корпус должен быть прочным, из нержавеющей стали.

Особый тренд в современной моде среди аксессуаров – это корпус со сквозной прозрачностью, когда вы можете видеть все детали часов. Красота движения механики зачаровывает. Кроме того, это выглядит солидно, и подходит мужчинам самых разных возрастов: от школьников до деловых бизнесменов. Второе, на что обратить внимание – это ремешок. Конечно же, к классическим часам должен прилагать ремешок из натуральной кожи. Не забывайте, что такие часы необходимо заводить своевременно.

Самое главное, чтобы вы не проворачивали заводку чрезмерно. Это может привести к повреждению. Владение чисто механическими часами накладывает определенные обязательства: чистка, смазывание шарниров. Не стоит забывать про это!

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть