Сегодня: четверг, 25 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Диагностика автомобиля
04 февраля 2019, 16:06 | Мой город Чебоксары

Если ваш современный автомобиль вдруг стал сигнализировать о наличии неисправности, не обязательно вызывать автослесаря или доставлять машину в автосервис. Понять, что произошло и точно определить неисправность можно с помощью автосканера ELM 327. Этот универсальный прибор считывает показатели электронных систем автомобиля и выдает данные о любых поломках автомобиля. Правда, автомобиль должен быть современным, для старых экземпляров он бесполезен.

Сканер увидит и сообщит все коды неисправностей, откорректирует или удалит коды ошибок. Если что-то не в порядке с бортовыми приборами, их некорректная работа будет сразу выявлена. Сканер выдаст информацию о том, какие датчики и приборы вышли из строя. Даже VIN-код, что в иных случаях чрезвычайно важно, будет безошибочно прочитан сканером. Прежде, чем elm327 купить, посмотрите, какой способ подключения вам необходим. Программное обеспечение поставляется в комплекте со сканером.

Оно позволяет видеть информацию на смартфоне или ноутбуке. Пригодны операционные системы Android и IOS (phone). Размеры стандартного сканера всего 5х3 см, размеры варианта мини – в два раза меньше. Цена, по которой можно приобрести это чудо техники, настолько приемлема, что вполне подходит под категорию «смешные цены».

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть