Сегодня: пятница, 19 апреля 2024 года
Пробки: 0
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Выгодные вложения в испанскую недвижимость
13 ноября 2018, 17:53 | Мой город Чебоксары

Если у вас есть мечта жить на солнечном берегу и сохранить капитал, то вложения в испанскую недвижимость – самое верное решение. По темпам роста и срокам окупаемости жилье в этой европейской стране в ТОПе инвесторов. К тому же, вопреки ожиданиям, цены на квадратные метры на побережье Средиземного моря вполне доступные.

Безусловно, вложения в недвижимость Испании – это риск. Во-первых, нужно ответственно подходить к выбору риелтора. Во-вторых, важно знать места, где инвестиции себя окупят. В-третьих, нужно проконсультироваться по всем предстоящим расходам: налоги, сборы, пошлины, комиссии.

Обо всем можно узнать на https://estate-barcelona.com/, где представлена лучшее жилье Испании. Считается, что главный вид недвижимости в этом направлении – виллы. На самом деле, есть и более скромные предложения. Например, инвесторов привлекают таунхаусы и небольшие дома, квартиры-студии и апартаменты. Все, как говорится, исходя из финансовых возможностей покупателя.

Подобрать подходящую недвижимость не составит труда. Конечно же, самые соблазнительные варианты – это жилье в районе популярных курортов. Также пользуется спросом недвижимость в новых кварталах, где в будущем планируется развитие курортной инфраструктуры. В таких регионах сейчас можно приобрести жилье по низким ценам в ожидании, что в перспективе она подорожает в разы.

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим

Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть