Сегодня: вторник, 16 апреля 2024 года
Пробки: 3
Погода: °C Ветер: м/с Влажность: %
Как весело и с пользой провести детям время
08 ноября 2018, 10:12 | Мой город Чебоксары

Каждый ребенок с нетерпением ждем своего дня рождения, чтобы отметить его с друзьями радостно и необычно в каком-нибудь интересном месте. Кроме этого, современные дети любят и без повода ходить в детские центры. Детей сегодня сложно удивить чем-то новым, конечно, если это не интерактивный музей.

Большой популярностью среди детей и взрослых пользуется необычный интерактивный музей для детей в Москве «КидБург». На сайте https://kidburg.ru/moscow/ можно узнать, что это за место, посмотреть фото и видео, узнать цены и прочитать отзывы. Здесь каждый ребенок сможет почувствовать «взрослым» и «важным», попробовав себя в роли доктора, механика, учителя, водителя, космонавта, ученого или инженера.

Галина Павлова, 30 лет: «В этом году моей дочке исполнилось 5 лет. Мы с мужем должно думали, как необычно отпраздновать праздник, ведь дочка с нетерпением ждала свой день рождения. Так как в предыдущие годы мы уже были и игровом центре, и на квесте, и приглашали домой аниматоров, хотелось найти что-то новое. По совету подруги сходили с мужем в «КидБург» и как будто сами окунулись в детство. Место нам очень понравилось. Вместе с сотрудником компании мы выбрали программу для детей 5-6 лет, так как дочка пригласила своих подруг из детского сада. Праздник удался на славу. Спасибо организаторам!»

Действительно, в центре профессий для детей разработаны развлекательные программы для детей разного возраста: для малышей от полутора лет, для дошкольников 5-6 лет, для детей 7-8 лет, а также для тех, кто постарше: 10-12 лет и до 14 лет. Здесь будет интересно отметить любое детское событие, как день рождения, так и выпускной в садике или в начальной школе. Причем, есть возможность и выездных праздников.

По словам Натальи Федоровны, учителя начальных классов, «КидБург» - отличное место для сплочения школьного коллектива. «Так получилось, что в этом году мне дали третий класс, причем дети были в разных классов и не знали друг друга. Мы совместно с родителями решили, что ситуацию нужно спасать, дети должны лучше узнать друг друга, и в этом нам помог город профессий. Дети весело и с пользой провели время. Спасибо за такую возможность.»

Хотите читать новости в удобном для вас виде?
Подпишитесь:
Сообщите новость
Город
Чьи имена носят улицы Чебоксар? 15 названий, о которых вы знаете и не знаете
ТЕМА ДНЯ
До сегодняшнего дня республика оставалась единственным регионом в ПФО, где еще действовал масочный режим
Афиша кино для детей и взрослых чебоксарских кинотеатров: Киногалактика, Синема 5, Три пингвина, Волжский, Сеспель

Чувашию называют краем ста тысяч вышивок, а саму вышивку национальным достоянием. Рассказываем, почему на самом деле это так и есть